Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. sanya2

    sanya2 New Member

    Регистрация:
    30.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь удалял зубы в районных п-ках бесплатно?

    Поделитесь...
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вы переплатили там за аквариум который в холле стоит, и еще вопрос у вас наверное ДМС? тогда можно туда ходить, тока видела я там клиентов которым зубы лечили ,простите ном там тупо съем бабок

    И еще мой вам совет, клиника в которых вам вылизывают, еще не является хорошей, я хожу в дешевые но к хорошим врачам.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  3. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Olegan озвучьте хороших врачей, и клинику если не сложно.
     
  4. Ольга123

    Ольга123 New Member

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мы давно пользуемся стоматологическими (и не только) услугами клиники Скандинавия. Очень довольны и отношением и работой. Цены приемлемы.
     
  5. meloni

    meloni New Member

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вообще всегда по крайней мере без страха хожу к стоматологам, но чем больше читаешь о них, тем как то страшнее становится. Действительно, клиник развелось так много, как аптек,а ныйти "своего " доктора бывает намного сложнее.

    Недавно вообще был разговор со старой знакомой, которая работает в Москве в одной из стоматологических клиник.Так она мне очень интересную вещь сказала.ПРиходишь ты в клинику, лечишь зубы, ставишь импланты и т.п., через время можешь придти, а клиники этой может уже не оказаться.Они меняются "местами" с другой, бывает, что даже оборудование остается, а персонал и все реквизиты другие. И если у тебя будут проблемы с поставленными имплантами или еще с чем, то предъявлять претензии уже будет некому.

    Я думаю, лечить надо у конкретного доктора и брать его координаты на будущее))
     
  6. Katsy

    Katsy New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Перед тем как лечиться (если не очень срочно) можно прийти на разведку, послушать пациентов в коридоре, персонал - 100% много интересного узнаете.
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    насчет проф.чистки зубов могу сказать: клиника "Меридент" на Петроградке...была там..и точно скажу- была довольна
     
  8. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да тот же вопрос! болит зуб, срочно надо к стоматологу,но не знаю к кому, у всех знакомых есть очень плачевный стоматологический опыт, не хочется тоже стать жертвой, может,кто подскажет недорого и качественно?
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чеши на ул.рентгена в поликлинику

    платная, канешна, но помереть не дадут
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  10. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да я и не против того, что платная, просто не заоблачные цены бы
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    зуб болит перманентно?грю -чеши, а ты торгуешься...значит не сильна болит еще
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  12. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пасибо:) да он один раз на ночь болел и перестал, но раз болел значит уже что-то не так,пойду
     
  13. Анисия

    Анисия Заблокированные

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Когда жила в области (в Гатчине), ходила в Стомамедсервис, на 25 октября. 1,5 года назад переехала в СПб, в московский район. Теперь лечусь в "Аэлите" на Варшавской. Получается подороже, но оно того стоит. Хожу к Петренко. Действительно, профессионал своего дела. И что касается отношения, тоже целиком и полностью согласна! :)
     
  14. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня затащили в клинику на Стародеревенской, загиналась уже от боли, сделали снимок, приложили мазь, потом сделали укол ( абсолютно безболезненный, вообще ничего не почувствовала) , обнаружили пульпит, расковыряли зуб, поставили временную пломбу, в пятницу будут тщательнее вычищать каналы и нормальную пломбу поставят, за все в первое посещение заплатила 950р, стоматолог работает с ассистентом, все очень аккуратно, шприцы и прочие инструменты распечатываются на глазах клиента, понравилось обслуживание и результат. У мое подруги, которая меня затащила туда, все знакомые туда ходят и она тоже, если кому надо вот ссылка, я ходила к Татьяне , мне ее и посоветовали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там дают 11 процентную скидку,если от знакомого идешь или распечатываешь купон с сайта
     
  15. Level

    Level New Member

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Был сегодня на приеме. Лечил один зуб. Сделали быстро и безболезненно. Так что советую.
     
  16. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    именно так!

    не смотрите на КЛИНИКИ... узнавайте про врачей.

    знаю врачей, за которыми больные всегда переходят в то место, куда переходит сам врач.
     
  17. Леха Леханов

    Леха Леханов New Member

    Регистрация:
    13.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    эхх.. говорила мне мама: "Следи за зубками сынок, не запускай их.." И что же сынок? Да ничего, заболели коренные , которые меня никогда не подводили. Да ещё как неожиданно-то. И что делать то. боль та не слабая. Клиника, нужна, клиника, только в какую пойти то? В памяти сразу всплыла подсказка, которую часто используют на форумах: "Есть вопросы? - ГУГЛ те в помощь. Залез в поисковик ввёл. Кошмарррррр.... Сколько их тут... В первую очередь отзывы и мнения. Пишут всякое, чувствую себя обезьяной из анекдота, прям хоть разорвись xD Выбрал ту что по ближе к дому оказалась МСЧ №157 ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) и не прогадал. Разукрашивать и льстить не буду. Но лично от себя советую !
     
  18. максимилиан

    максимилиан New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я хожу в клинику ШАРМ (Литейный пр-кт 52), она не далеко от дома и вообще там всё круто! Цены не высокие, вполне нормальные, и врачи профессионалы, делают свою работу качественно, не одна их пломба не выпала и не испортилась [​IMG] а друг у них ставил брекеты, кстати говоря, по ценам вообще не дорого !!! И очень всё хорошо сделали. Так что вот их рекомендую.
     
  19. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    невысокие и недорого - очень относительное понятие, поточнее бы, сколько пломба стоит? сколько брекеты стоят? когда делали?
     
  20. meloni

    meloni New Member

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А кто нибудь делал зубы по одномоментной имплантации? Сколько в общем заняло и как теперь состояние ваших зубов?
     

Предыдущие темы