Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Bbroker

    Bbroker Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Хороший врач напротив инженерного замка на Фонтанке. Там спортсмены лечат зубы. Могу дать контакт.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    К сожалению трудно определить, что для Вас соответствующие цены...По качеству могу рекомендовать "клинику щадящей стоматологии "Пандент". Если интересно, пишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  3. Bbroker

    Bbroker Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мобильный поищу
     
  4. sour-sweetcherry

    sour-sweetcherry New Member

    Регистрация:
    17.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Было бы очень здорово! Поищите, пожалуйста!!!

    Спасибо, за столь подробный анализ клиник и их услуг! Но все же где Вы лечите зубы?
     
  5. sour-sweetcherry

    sour-sweetcherry New Member

    Регистрация:
    17.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Понимаете, для меня очень важно найти хорошую клинику, так как появились большие проблемы с зубом. Вчера была в клинике "Альмеда", не знаю на какой черт, я поперлась в такую даль... Но там мне с порога заявили, что зуб нужно удалять, удаление будет сложным, а хирурга сейчас нет, он там редкая пташка...

    Но что самое гадкое, консультация заняла минут 10 и меня постарались по-быстрее выпроводить. Так как я поняла, все уже собирались домой, хотя аремя было около 19-00. И обращались там со мной как-то не очень, как-то пофигистически..

    Для меня важным моментом в лечении зубов, является отношение к пациенту. В клинике в которой я все время до этого лечила зубы, было очень теплое отношение ко всем пациентам и конечно уровень лечения был на высоте... И цены вполне приемлемые.

    А где Вы лечите зубы?

    P.S. Я не так давно переехала в Спб, поэтому пока не имею нималейшего представления о соотношении стоимости и качестве стоматологических услуг в Питере.
     
  6. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лечила зубы в Ренидент

    обслуживание на высоте.

    цены приемлемые
     
  7. sour-sweetcherry

    sour-sweetcherry New Member

    Регистрация:
    17.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А сколько там стоит консультация? Я просто считаю, что показатель высокого уровня клиники - это возможность бесплатно проконсультировать клиента...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  8. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ходила на Ваське в Городскую стоматологическую поликлинику. как называется правильно теперь уж не помню. Записываться на приём не очень удобно. В определённые числа дают номерки и ждёшь своего дня и часа... Но.. есть там на втором этаже очень хороший врачь- женщина средних лет. К ней чтобы записаться люди стараются раньше всех за номерком прийти. Она мне зуб вылечила, с которым я 6 раз по разным врачам ходила. И бесплатно ( денег тогда у меня не было на платную медицину. Ещё и передние зубы подправила- переделала то, что натворили в платной стоматологии. Там есть и платные услуги, это по желанию и специалисты говорят там ничуть не хуже( если не лучьше) чем в различьных стом.центрах.
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Басков переулок за Мальцевским рынком 4 этажа Стом.услуг! [​IMG] :064:
     
  10. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там консультируют бесплатно
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я лечусь (точнее вся семья) в КДСе. Нам нравится, без претензий.
     
  12. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Думаю,что как раз в хорошей клинике и хороший врач не будет бесплатно консультировать. все бабки из района ринуться проверять ,как их вылечили и как им надо будет вылечится в бесплатной поликлинике дальше. А у хорошего врача время расписано и на бла-бла-бла авось кто останется времени нет-) Ну мне таак кажется-). По крайней мере я в состоянии отдать 200-500 рублей за консультацию .
     
  13. ConstantinR16

    ConstantinR16 New Member

    Регистрация:
    15.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветсвую всех. Посоветуйте кто-нибудь хорошего стоматолога в Питере? Желательно с многолетним опытом. В частных клиниках постоянно находят несуществующие болячки, накручивают цену за лечение, пытаются развести пациента на баксы, или лечат так что приходится возвращатся туда и так далее.. [​IMG] <_<
     
  14. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вряд ли найдете стоматолога-альтруиста.
     
  15. Turist2011

    Turist2011 New Member

    Регистрация:
    11.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это точно,поэтому сами нашли своего стоматолога по рекомендации знакомых,которые и сами и родственники и знакомые у него не только лечились и коронки делали,но всегда только только к нему,потому как есть доверие и остаются у врача уже на годы,у хорошего врача нет цели сиюминутно заработать на пациенте,поэтому и работает хороший врач только со своми пациентами и в особой рекламе не нуждается как фирма СТОМА которая всем знакома и устраивает акции где студенты лечат пациентов просроченными материалами.Что касается врача пишите на мою электронку syrgyt1@rambler,ru,с удовольствием дам

    координаты :
     
  16. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Сейчас занимаюсь зубками невестки (по глупости повредила себе зуб дЭвушка). После того, как мы отмели мысль нестись в Москву к американцам, перебрали у нас несколько клиник. Остановились на самой привычной Первой городской. Оно, конечно, на руках нас тут не носят, на вопрос "что почем" - отправляют на сайт смотреть. Но внимания уделяется вполне достаточно, стараются все решать коллегиально, ничего лишнего не навязывают, даже наоборот, отговорили делать лишние телодвижения. Короче - впечатление самое благоприятное.
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Искать нужно не фирму, а доктора. В Москве, в модной клинике, заплатив сотни тысяч рублей, результат можно получить хуже, чем в ближайшей к дому. Хотя набор аппаратуры конечно должен присутствовать.

    Ну и в мало-мальски серьёзных случаях, всегда начинать с компьютерной томографии. В Питере во многих фирмах, причем не из разряда дорогих, она давно уже есть. Есть и фирмы специализирующиеся только на диагностике, как к примеру московская (в Питере не знаю) - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Результаты выдают в разных формах, в том числе электронной.

    Но москвичи сами сходят с ума от цен. Порой слетать куда-нибудь вылечить зубы, даже учитывая дорогу и проживание, гораздо дешевле, чем делать в Москве.
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В Москве цены - ещё так себе в Америке -дороже. Они в Москву летают.

    А из Москвы - на Украину от нищеты.
     
  19. Turist2011

    Turist2011 New Member

    Регистрация:
    11.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Про врача совершенно точно ,у которого ты и твои друзья знакомые лечились и все супер,и цены гуманные и позвонить ему можно в любой момент,если что случилось потому как он твои зубы досконально знает и тебя помнит.Это важно как свой парикмахер и человек который обслуживает твою машину...и не первый год уже
     
  20. alexonya

    alexonya New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все нормальные врачи от туда, действительно, сбежали... Может кому будет полезно - мне удалось найти их имплантолога - победителя стоматологического чемпионата России 2009 - Герасимова Антона Сергеевича. Он сейчас в клинике "эксперт" на чкаловской работает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Если у кто знает, куда разбежались другие врачи - буду благодарна информации...
     

Предыдущие темы