Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Посоветуют, скорее всего заслуженно, Доброго стоматолога.

    Трёхмерное восстановление (лазер сканирует, компьютер моделирует, станок тут-же точит) было в Питере только в одном месте, где-то в начале БП Петроградской, точнее могу узнать. Технологию разработали немцы лет пятнадцать назад, нынче что-то типа стандарта.

    Но это я так написал, вдруг что конкретно из этого интересует. А конкретно по врачам сам с интересом почитаю, что уважаемые напишут.

    Я лечусь в этой стоматологии
     
  2. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    14896, спасибо за инфу учту на будущее, но у меня кусок зуба откололся вот и низнаю что делать - раньше проблем с зубами небыло :(
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
  4. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Что это?

    Посоветуйте проверенные частные клиники в городе, пожалуйста!
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  6. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спасибо за инфу сходить надо туда
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я в МЕДИ лечился...
     
  8. краса

    краса New Member

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я в Примаверу пойду , врачи со стажем , там еще лучший имплантолог в городе.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Прикольно,женский череп с хорощими зубами.. :)
     
  10. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    про КДС теперь понятно, а Примавера это клиника ? Мне яндекс гостиницу такую выдал.
     
  11. Лоли101

    Лоли101 New Member

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Самое ужасное стоматологическое лечение можно получить только в СТОМАТОЛОГИИ на пр.Просвещения-72.

    Врач- Алекса Владимир Константинович- уговорил меня вырвать корень зуба, который меня никак не беспокоил уже 8 лет, наговорил ужасов про то, что надо удалить обязательно этот корень.Согласилась и теперь проклинаю тот день, потому что после этого уже второй месяц мучаюсь от воспаления после удаления.Обошла уже трех врачей, денег потратила окло 10 000 р., наконецпришла в СТОМУ, там сделали очень дорогой снимок 3D, и наконец нашли причину- корень не удален до конца! Сегодня нашли этот корень.Короче, намучалась страшно...

    Так что хочу предостеречь всех, чтобы обходили эту клинику.Этот стоматолог способен только разводить на деньги, и изуродовать
     
  12. Лоли101

    Лоли101 New Member

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Самое ужасное стоматологическое лечение можно получить только в СТОМАТОЛОГИИ на пр.Просвещения-72.

    Врач- Алекса Владимир Константинович- уговорил меня вырвать корень зуба, который меня никак не беспокоил уже 8 лет, наговорил ужасов про то, что надо удалить обязательно этот корень.Согласилась и теперь проклинаю тот день, потому что после этого уже второй месяц мучаюсь от воспаления после удаления.Обошла уже трех врачей, денег потратила окло 10 000 р., наконецпришла в СТОМУ, там сделали очень дорогой снимок 3D, и наконец нашли причину- корень не удален до конца! Сегодня нашли этот корень.Короче, намучалась страшно...

    Так что хочу предостеречь всех, чтобы обходили эту клинику.Этот стоматолог способен только разводить на деньги, и изуродовать
     
  13. Hipolao

    Hipolao New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго здоровья всем! вот потребовалось удалить зуб мудрости, стал побаливать и крошиться.... боюсь неимоверно!!! нашла несколько клиник готовых сделать эту процедуру под общим наркозом-Скандинавия, видент, стома... на какой из них остановить свой выбор? Отговаривать меня от общего наркоза не надо, пугать последствиями тоже, для меня вопрос решен однозначно!!! кто удалял или лечил в этих клиниках зубы под общей анестезией, пожалуйста,поделитесь впечатленими, ощущениями... и как долго и болезненно заживала десна после удаления.... спасибо!
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Скажу тока одно - в "Веронику" не обращайтесь, от них в последнее время что-то уж слишком явно хорошие врачи по другим клиникам разбежались, ну их нафиг.

    Сам удалял зуб под общим наркозом только лет 15 назад, информация уже неактуальна ))) Но десна заживала как и после обычного удаления зуба, дня через три особых проблем уже не ощущал. Отходняк после наркоза у всех разный, некоторым хреновато, я так вообще никаких неприятных последствий не ощутил.

    Рекомендую ещё в "Клинике Доброго Стоматолога" поспрошать. Если есть у них такая услуга - есть смысл обратиться к ним. Врачи очень хорошие, а цены по сравнению со Стома и тому подобными гораздо гуманнее. Только не знаю, делают ли они операции под общим наркозом.

    Да, чуть не забыл:

    Саечку за испуг [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Hipolao

    Hipolao New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо!) к стати самые астрономические это в Меди! удаление зуба от 4850 до 13 450!!!! наркоз от 13тыс с копейками до 28 с копейками... а в стоме и сканди удаление самое сложное 2500-3200 и наркоз (диприван) 6-7000)
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    на ул Рентгена есть стоматология..мне мудрость там удаляли...чудесно просто...так ювелирно!блеск
     
  17. Malikan

    Malikan Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    У стомотолога в облатсной больнице)

    А где же еще? %)
     
  18. sour-sweetcherry

    sour-sweetcherry New Member

    Регистрация:
    17.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите какую-нибудь хорошую стоматологическую клинику или врача!!! Не знаю куда обратиться, где бы цены соответствовали уровню оказываемых услуг. а то я переехала из другого города, где всегда ходила в одну клинику... А вот сейчас здесь выпала пломба, а зуб очень проблемный с большой историей болезни, так что нужен на самом деле хороший специалист.
     
  19. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Долгое время хвалили КДС - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но что-то последний год их разве что матом не кроют - чрезвычайно высокие цены при столь же низком качестве. На сайте забавное: "Ортопантомограф «Morita» Это единственный в России японский цифровой ортопантомограф фирмы Morita. Такого нет пока ни в Москве, ни в каком другом городе." Правда, выясняется, что у них в реальности тоже нет - говорят мол был, но продали. Но на сайте написать забыли.

    Ориентироваться я думаю имеет смысл на сочетание: отзывы о конкретном враче оснащенность клиники цены. По сочетанию последних двух пунктов вроде www.mediana.ru хороша, отзывы читал разные - кто доволен, кто нет. Но такого негатива как о КДС пока не читал. Отличительная особенность - все отделения круглосуточны. Но это и то, что их штук пять, наверное говорит всё же не в их пользу.

    Раньше хвалили (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но по крайней мере тогда она была из дорогих. Сейчас тоже размножилась - 3 отделения.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Попробуй зубной, оборудование убогое, но цены низкие, и в принципи лечат нормально, просто без понтов/, вообщем зависит скока ты денег хочешь выложить
     

Предыдущие темы