Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 15

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Служила в ПВО в 1942г А знала 2- х профессоров и 1 кмн,насмотрелась материалов, по итогам которых писались научные работы.Фото впечатляют,и знакомые делали у них операции сложнейшие.
     
  2. Huate

    Huate Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Уж точно в массе своей не гении.
    Абсолютно субъективное мнение.

    Нормальный стоматолог - это что?

    В первую очередь после осмотра он должен чётко и внятно рассказать:
    - что он увидел;
    - что это значит;
    - какие последствия;
    - как будет проходить лечение и сколько это стоит.
    Это раз.
     
  3. Anton126

    Anton126 New Member

    Регистрация:
    20.09.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С зубами у меня было много проблем, как казалось после похода в обычную больницу, неустранимых... Но как говорится, что платная и бесплатная медицина это небо и земля. Сразу отмечу, что мне спасли 2 зуба, которые мне говорили удалять. Очень доволен своим лечащим врачем Инной Ивановной. Один минус: записываться надо заранее, так как много кто у нее лечится.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  4. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Представляете в Минске имеется отличная стоматология Зубная Симфония!Центр стоматологии «Зубная симфония» в Минске изначально создавался, как клиника высокого уровня.
    У нас грамотные специалисты
    Все врачи клиники работают много лет и постоянно поднимают свой профессиональный уровень. Мы используем инновационные технологии и современные бережные подходы к лечению.

    • Все сотрудники имеют многолетний опыт работы.
    • Повышаем квалификацию и в нашей стране, и за рубежом. Это практика.
    • Проходим теоретическую подготовку – участвуем в национальных и международных семинарах по подготовке специалистов в области стоматологии.
    Это позволяет нам предлагать пациентам новейшие медицинские решения: имплантаты, эстетическая реставрация, виниры и коронки.

    Радушный персонал стоматологической клиники «Зубная симфония» поддерживает вас на всех этапах лечения.

    Мы лечим зубы комфортно и безопасно
    Это один из главных принципов нашей работы. Современная стоматология в Минске – это не больно, бережно и с улыбкой. И это проявляется во всём:

    • Новейшее оборудование для всех этапов обследования, лечения и протезирования зубов. Техника для дезинфекции и стерилизации нового поколения с системами безопасности «АнтиСПИД» и «Антигепатит» изготовлена в США и Японии.
    • Особое внимание обезболиванию. Для каждого этапа лечения специалист подбирает обезболивающий препарат, который подойдёт конкретно вам, в вашем случае. При необходимости это могут быть обезболивающие длительного действия, эффект которых сохраняется и после того, как вы покинете клинику.
    • Все на наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну и нахрена на петербургском форуме реклама минской стоматологии?
     
  6. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Может кто в коммандировку поедет!
     
  7. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Magenta Dental – небольшая уютная клиника с прекрасной командой врачей, заботливых ассистентов и медсестер. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт пациенту, чтобы любое, даже длительное и трудоемкое лечение проходило легко, безболезненно. Мы ориентированы на ваши пожелания, долгосрочность результата и красивую улыбку. Для достижения успеха наши врачи ежегодно обучаются в России и за рубежом, повышая уровень мастерства.Все на наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Flu

    Flu New Member

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день. мб кто то в курсе, есть ли такие стоматологии, где зубы лечат под общим наркозом? Чтобы лег, заснул, проснулся а у тебя все зубы вылечены? Я очень боюсь лечить зубы. Мне актуальна такая анестезия.
     
  9. Радаста

    Радаста New Member

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть, да, но такой эксперимент над организмом тоже ничего хорошего не дает.
    Попробуйте, может, поискать доктора хорошего, многие делятся контактами, говорят, что вот у такого то врача не страшно…
     
  10. Flu

    Flu New Member

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я искала, в чат даже тематический писала на мамском форуме…бесполезно
     
  11. Радаста

    Радаста New Member

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Знаете, я тоже не сразу нашла свою стоматологиню, мне тоже на форуме, правда, не помню уже котором, подписана на 3 разных, посоветовала девушка в smile onlinе сходить. Попробуйте по отзывам помониторить. Просто клиники. Рейтинги у докторов посмотреть. Так найдете быстрее.
     
  12. Huate

    Huate Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ну, может кто и поедет в мед. тур. Раньше ж иностранцы в РФ ездили зубки подлечить.
     
  13. Huate

    Huate Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Два вопроса:
    - кто порекомендует хорошую клинику или хирурга с ортопедом для имплантации;
    - кто что скажет про стоматологию первого меда на Петроградской набережной?
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сам спросил, сам ответил.

    Какие-то слишком уж тупые рекламные боты к нам приходят.
    Хотя... других-то и не бывает, наверно...
     
  15. Huate

    Huate Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Нет.
    1 мед. был упомянут просто для сравнения. Я там был. И хочу понять - там так и есть как я считаю или мне показалось. И не более.

    Основной вопрос не в этом.
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да, там так и есть, как Вы считаете. Если Вам что-то показалось(или Вам показали), значит так оно и есть. По-другому и быть не может.
    Для сравнения нужно обойти все стоматологические клиники Санкт-Петербурга, включая те, что назойливо приглашают на «бесплатный приём» по телефону в самое неожиданное время, потом сравнить свои впечатления и поделиться ими с Специальной Комиссией Горздрава. Подробно, в письменной форме, в трёх экземплярах.
     

Предыдущие темы