Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 10

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. olgatropova

    olgatropova New Member

    Регистрация:
    01.04.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лечение зубов делаю только здесь.рупным клиникам труднее контролировать качество. В клинике ...........это самое важное.. Ощутила на себе..........
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  2. KiraTuk81

    KiraTuk81 New Member

    Регистрация:
    21.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Водила еще в прошлом году ребенка............ Удаляли нам молочный зуб, мешал расти постоянному. Без слез, конечно, не обошлось, но, думали, будет хуже. Хоть недолго мучали. Нормальная, в принципе, клиника, может есть и лучше, но нам по цене подходит, и делают очень даже неплохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  3. Zmeika87

    Zmeika87 New Member

    Регистрация:
    18.04.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пользуясь случаем, спрошу, кто где удалял восьмерку. Вот понадобилось, страшно ппц. Направляться на удаление такого массивного, прочно укоренившегося зуба в высшей степени не хочется, но он растет абсолютно неправильно. Мне посоветовали клинику- что скажете по этому поводу? Мне лично кажется, сходить стоит - по крайней мере, отзывы о тамошних врачах мне приходилось слышать только положительные.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    скажу, что реклама у нас в отдельном разделе

    предупреждение!
     
  5. Zmeika87

    Zmeika87 New Member

    Регистрация:
    18.04.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    БАН 10 суток за рецидив рекламы и нарушение Правил форума
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я бы рассказала,где неплохо лечат и удаляют,но.....дело пришьют.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    если текст-рекламный из проспектов СК-да!

    если ты расскажешь о ЛИЧНОМ опыте- тебе МОЖНО! [​IMG]

    ты ж знаешь- делится информацией с названиями на форуме позволительно жене Цезаря(с)неша только старожилам.

    От остальных ссылка на что-либо расценивается как спам
     
  9. пирамидка

    пирамидка New Member

    Регистрация:
    21.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне вот недавно первую пломбу поставили . Страшно было до жути. Последний раз в поликлинике была ещё в далеком детстве. Я так понимаю, мне повезло, так как попала в хорошие руки, поставили быстро и без проблем. Только вот пришлось без анестезии делать, аллергия, знаете ли. Посмотрим, долго ли продержится...

    Ссылку кидать не буду, смотрю тут у вас с этим строго [​IMG]

    А вообще чтоб зубы в хорошем состоянии были, лучше всего полоскать на ночь солью с водой. Средство отменное. Результат – 25 лет и всего одна пломба!))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  10. Ирин

    Ирин New Member

    Регистрация:
    27.06.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня еще с детства проблема с зубами, верхний ряд кривой...да и внизу зубы не ровные ,я всегда мечтала о ровных и красивых зубах, о голливудской улыбке, т.к стеснялась своих зубов, стеснялась улыбаться на фотографиях.Поставить брекеты – это был большой и серьезный шаг для меня. Очень много читала о брекетах, выбирала какие же лучше, чтобы не очень были заметны, также очень долго выбирала в какой же клинике лучше делать. И вот я обратилась в отличную клинику, и очень довольна результатом!Потрясающие отношение к клиентам, приветливые и вежливые врачи,профессионализм на высшем уровне!!!!! Ставила сапфировые брекеты - это самые прозрачные брекеты, не желтеют, не тускнеют!!! Никто из моего окружения практически и не заметил что они у меня есть, только когда на близком расстояние присмотреться их не много видно, но они придают такую "изюминку" образу! И вот теперь мои зубки самые ровные и красивые, совсем безболезненная процедура, мне даже от счастья понравилось! В такой обстановке даже не страшно(хотя с детства очень боялась стоматологов) Я очень довольна. Всем советую . Я рада что лечилась именно здесь)В заключении хотелось бы отметить, что врачи, работающие в клинике ну просто очень крутые!!теперь у меня куча крутых фотографий с красивой улыбкой! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  11. metronomy

    metronomy New Member

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я не хотел :girl_cray2:
     
  12. MiniCooper

    MiniCooper New Member

    Регистрация:
    16.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    .............Своим врачом очень довольна. Внимательный, не торопливый, вежливый, делает всё очень тщательно, не корчит из себя всезнайку - не стесняется советоваться если нужно с более опытными врачами. Администраторы тоже внимательные, если что-то меняется в расписании - обязательно позвонят. Регулярно посещаю с 2011 года. (хотя живу на севере города). Очень рекомендую. (шикарных интерьеров не ждите, клиника эконом класса)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в следураз в бан
     
  14. Семьянинка

    Семьянинка New Member

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Форумчане, помогите советом, а точнее стоматологом. Мой любимый стоматолог ушел на пенсию, и вот теперь ищу нового и хорошего, как старый. Пожелания два- хороший и в центре. Спасибо за советы!
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я бы не рекомендовала ходить туда, где постоянные акции типа, две пломбы по цене одной...так..к слову
     
  16. Анна Ванна

    Анна Ванна New Member

    Регистрация:
    28.09.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    по бюджету что у вас? Погуглите клинику Зорина, я туда хожу.

    Рассмотрите центр эстетическй стоматологии на Новочеркасском проспекте, я только им доверяю себя)
     
  17. TataN

    TataN New Member

    Регистрация:
    12.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рекомендую ..................
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Рекомендации новичков с одним сообщением особенно ценятся на этом форуме, спасибо.
     
  19. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    А как, кстати с ценами у Вас в городе - хотя бы в среднем? На основные моменты стоматологии? Кто где был и сколько стоит?
     
  20. Александр Бочаров

    Александр Бочаров New Member

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребятки,помогите советом...Мне требуется протезирование зубов,я вот только не в курсе,где в СПБ хорошая клиника?может кто уде пользовался услугами подобными?и еще-передо мной выбор какое выбрать протезирование -металлокерамика или бюгельные протезы?буду благодарна за любые подсказки!
     

Предыдущие темы