Пути Один или много? | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Aquarius, 27 апр 2007.

?

Одна или несколько религий могут привести к Богу?

  1. Лишь одна

    0 голосов
    0,0%
  2. Путей на вершину горы много

    0 голосов
    0,0%
  1. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Что касаемо религии, то я православная христианка.. Верую и исповедую... только христианские религии могут привести к Богу..[​IMG] имхо.
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну раз это ваше "ИМХО" [то бишь ваше личное глубокое убеждение], уверена вы сможете аргументированно объяснить, почему именно христианские религии обладают такой монополией на путь к Богу и почему другие религии не могут привести к нему страждающих верующих..)
     
  3. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А зачем? Ничего никому доказывать не собираюсь.. Тем более скептически настроенным форумчанам..[​IMG] высказала своё мнение по опросу и всё.. Никого тут убеждать в своей правоте не собиралась.. Я тоже против крестовых походов..[​IMG]

    И вообще я считаю что сначала МОЙ Бог ,а потом уж

    наш.. [​IMG] ревность и эгоизм присутствуют,гордиться нечем, но тем не менее.
     
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ясно. Значит ваш предыдущий пост был эдаким "милым лукавством"...

    верующие такие верующие... мы дескать признаём, что путей к Богу много, и согласно киваем на это головой. Но запазухой держим: "да вот только МОЙ-то Бог ПРАВИЛЬНЫЙ, а у других так, сплошное заблуждение..". Ну-ну :)
     
  5. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Неа.. [​IMG] первый мой пост был о жизни..а вот второй о религии..я его так и начал''а что касается религии...''[​IMG] не зря же я их разделила

    ;)
     
  6. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    А я думаю,что к Богу может привести вера и любовь, а не религия.
     

Предыдущие темы