Бьёт - значит любит? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Alyna, 28 июн 2010.

  1. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Никогда бы не вытерпела если бы меня мужчина ударил, был один инцидент. Разорвали полностью отношения и сразу.
     
  2. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Согласна 100%....я бы ушла не задумываясь
     
  3. dimonmen

    dimonmen Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну значит женщина позволяет и ей это нравиться.
     
  4. Ольга123

    Ольга123 New Member

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Никогда бы в жизни ни стала терпеть рукоприкладства. Сейчас уже не те времена, когда нужно молится на мужа. Женщина должна уважать в первую очередь себя [​IMG].
     
  5. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Если это не садо-мазо, значит дурако-мудако. Меня отец драл, наверно поэтому я ни разу на ребенка ддаже кулак сжать не мог, вот как отрезало, не могу и все, не говоря уж о жене, хотя ссор и скандалов было не мало. Даже расходились 2 раза.
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может нужно разобраться в чувствах друг к другу. Может бъет от ненависти. Из - за того что хочет любить, а не может вряди каких - либо причин. Может ты что - нибудь ему сделала нехорошее подлое и т.д. От своей незадумчивости, дурости в какой - либо ситуации или специально какую - нибудь подлость сделала. Что не приятно стало.

    Из - за всего этого к тебе ненависть началась от него и это привело к безразличию.

    ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Любовь может порождать ненависть из - за каких - либо причин.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    почитал, посмеялся )))

    Тут все просто как детский сад. Мужчина, поднявший руку на женщину? Сразу становится не мужчиной, а просто двуногим с яйцами. Есть экстраординарные случаи, но тут не о том. \а о том, что чувство превосходства, что ты мужчина и все можешь - не позволит трогать слабых. Или тогда сползай с пьедестала, и становись в ряд с....

    Бьет, значит слаб. без вариантов.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может еще бьет наверное злость сорвать хочет. Хоть неприятно тебе. Что терпеть разобраться во всех этих проблемах из - за чего он тебя не долюбливать стал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  10. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, слабость, видимо... Конечно, ударить женщину - это глупо и мерзко, если ты сильнее физически и если не считаешь себя настолько недалёким, что не можешь решить проблему словесно...

    Хотя, если честно, я встречала в своей жизни парочку женщин, которым врезать стоило бы, наверное. Увы, там мужья слабые и духовно и физически. Вот тоже сразу скажете - пусть он уходит, чего с ней мучается. Но ведь не всё так просто в жизни. И не делится всё на чёрное и белое...
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Йож, не всё так однозначно...

    если сидит чудо с вагиной, заявляет, что оно имеет все такие же права, как и мужчины, то почему то забывает об обязанностях. и именно такое чудо феминистское получит от меня в глаз/челюсть, если осмелиться оскорбить.

    кстати, многие представительницы женского пола этим пользуются. сами языком треплют, а как ответить за слова, так сразу-"мы девушки, слабый пол" и всё такое.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Он единоборствами какими - либо не занимается? Может удары тренирует. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    даже если и так, что это чудо феминистское, которое языком трепет неприятные тебе слова, - с чего ты взял, что имеешь право руку на нее поднимать??

    Вот если она тебе сама в глаз врежет (женщины разные бывают, и такие тоже есть), тогда действительно на ответное рукоприкладство сама напросилась. НО только в этом случае. А так, если у тебя видите ли словарного запаса не хватает, чтобы ей ответить... она видите ли твой мозг взрывает, и поэтому ты решил грубую физическую силу применить - тогда без вариантов Ёж прав "бьет, значит слаб". Значит ты слаб, значит ставишь себя в ряд к двуногим с яйцами, и назвать тебя мужчиной язык не повернется.
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тем более я и не только я тебе прекрасно понимают. У каждого в жизни что - то нехорошее может происходить. Не от того, что хочется чтобы было все данным образом и все равно.

    Когда в жизни плохо что - то по жизни происходит или в семье разлаженность. Не очень хорошее детство (Беспризорство в детстве). Разные проблемы бывают по жизни.

    Что бывает душа разрывается на части.

    Но не нужно поникать головой и жить дальше. Преодолевать все трудности и невзгоды.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Отвечать адекватно воздействию надо и с учетом физиологической разницы. Вот если на Вас , Дмитрий, громадная бой-баба нападет, то да, самозащита понадобится :xexe:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    1, и я о том же.
     
  17. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а почему мужчина должен опускатся до уровня какой-то глупой хабалки, до ее базарных разговоров и вести диалог на ее-же языке, как вы это себе представляете, был у меня такой случай, одна моя бывшая девушка разоралась на меня в общественном месте, я ей раз сказал рот закрой, второй раз сказал, а на третий сказал что если рот не закроеш то так в лоб закатаю что ногами накроешся и ничего сразу замолчала, видимо по глазам поняла что не шучу. Но если у девушки в голове есть хоть какие-то мозги она до такого состояния мужчину никогда не доведет и вообще не надо женщин идеализировать, достаточно много таких которые слов не понимают, им хоть кол на голове чеши все равно не угомонятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  18. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    я вам более того скажу - не только мужчина НЕ должен опускаться до уровня хабалки, но и любой уважающий себя человек (в том числе женщина) НЕ должен опускаться до такого уровня.

    И в описанном вами случае, на мой взгляд, ваша ошибка в том, что вы вступили в пререкания с истеричной девкой. Это действительно унижение, когда на тебя орут в общественном месте. Имхо, в данном случае правильнее было бы промолчать и оставить эту идиотку в одиночестве приходить в себя. Пусть свои нервы успокаивает, а потом можно будет и поговорить, если будет о чём.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Когда женщина бьет мужчину - это еще омерзительней, если конечно, не игра
     
  20. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    омерзительно, когда люди не умеют разговаривать нормальным языком и решать возникающие между ними проблемы без рукоприкладства.
     

Предыдущие темы