Отечественная или зарубежная? | страница 2

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем myname, 28 июн 2010.

  1. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    услышал недавно по радио "господин президент" к сожалению питерского дуэта "чай вдвоем". вспомнил Талькова и его "господин президент". о чем он пел и о чем поют эти клоуны.. подумалось - это как наша эстрада деградировала за 20лет .. или сытая жизнь не способствует появлению новых Тальковых и Цоев.. да и здравствующие ныне Шевчук,Бутусов,Макаревич на сытый желудок бунтовать не хотят.. вот и слушаем Сердючку и Настю Каменскую.. а чо прикольно врубить в машине - "чумаченая весна " и айда!!!!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Из здравствующих ныне остаются Михаил Борзыкин и Саша Чернецкий, которые уж никак не опопсели и сытым желудком не обзавелись. Есть Джек (Валентин Сохорев, "Медведь-Шатунъ") и Бранимир (Саша Паршиков), есть Умка и Оля Арефьева, Кирилл Комаров и Юрий Наумов, есть Хелависа ("Мельница") и Рада ("Рада и Терновник"), да до чёртовой матери есть того, что имеет смысл слушать. Хотя, конечно, по радио в машине их не услышишь...
     
  3. Премыч

    Премыч New Member

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    русский рок. вот что тащит. а иностр не очень люблю, тока если музыка доставялет.
     
  4. exellexpiva

    exellexpiva Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Mexico
    То что это гавно я не спорю но обьясни мне не ужели ты и вправду считаешь многоточие нормальной группой??? Вот я когда в первый раз услышал эти песни даже и не удивился что это многоточие Гавно от гавна не отличаю И разве многоточие не лохи?
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    upload_2024-3-21_22-50-42.png
     
    Радищев нравится это.

Предыдущие темы