Геморрой он и в Африке геморрой. | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем DONDON, 28 июн 2010.

  1. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    /закопалась в ваших ссылках/ [​IMG]

    Забыла, о чем шла речь изначально
     
  2. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Смертность 70% ССЗ и рак по миру но это ни как не спасает россию которая занимает первое место (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не вижу связи между забАстовками и увеличением жизни населения [​IMG]

    У нас в каком-то городе пару недель бастовали врачи... У тебя есть данные по увеличению жизни в связи с забАстовкой врачей? [​IMG][​IMG]

    а зачем нам стремиться к лучшему? мы идем своим путем :sm171:
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    да вот:

     
  5. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Что касается онкозаболеваний и заболеваний ССС, то количество растет не потому что жизнь и мы херовая, а потому что их научились /относительно/ диагностировать.
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Смертность падает на момент забастовок.Т.Е. в рабочую неделю умирает больше,чем внедлю когда бастуют.

    Медицина -- мошенничество?

    www.ljpoisk.ru/archive/4947553.html

    В 1973 году в Израиле врачи объявили забастовку. За месяц, что они не выходили на работу, смертность упала на 50 процентов, снизившись до ... Те, кто мог умереть во время операции - в тот момент не умерли (но состояние их ...

    ваще по странам поискать можно(Я же говорю инфа с банкета)

    но израиль одна из лучших медицин

    Прошу прощения ССЗ болезнь цивилизации а мидицина просто не хочет решать эту проблему.Если хотите давайте прейдем на тему ССЗ . А то Мурдрые по гепоталамусу настучат. [​IMG]
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    то есть, ты хочешь сказать, что пока врачи НЕ работают-пациенты НЕ умирают?

    Значит смертность зависит от профпригодности врачей?

    Или нет врачей-нет статистики

    Нет статистики- никто не знает сколько умерло?

    так что ле?

    Ваще-то забастовка в РОссии была другой: у нас врачи работали ПО НОРМАТИВАМ.

    сколько положено времени на пациента-столько времени и уделяли.

    А не как раньше: быстрей-быстрей.Чем больше примешь-тем больше заработаешь)))

    давайте все-таки про грипп [​IMG] :sm171:
     
  8. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    От медицины сегодня одно название осталось.Мафия фармакологии гонит говнецо через аптеки 60-80%лекарств не оказывают лечебного эффекта ели не сказать хуже.мировая Медыцына хватается сегодня за все что можно,что бы спасти человечество.

    http://www.ecsocman....13-Goryunov.pdf

    Журнал социологии и социальной антропологии. 2005. Том VIII. № I

    Всемирная Организация Здравоохранения(ВОЗ) определяет традиционную медицину как оздоровительные практики, подходы, знания и верования, и относит к ней:

    — мануальную терапию (костоправство, остеопатия, кинезиология, массаж, хиропрактики);

    — травничество (различные виды траволечения и ароматерапии);

    — воздействие на биологические точки (акупунктура, акупрессура, иглоукалывание);

    — биоэнергетику (биоэнергетическая коррекция, биоэнерготерапия, лечение внушением, медитация);

    — духовное целительство (лечение молитвой, заговоры) (Традиционная медицина... 2002).

    Сегодня традиционная медицина широко используется в профилактике, диагностике и лечении различных болезней во всем мире. В некоторых развивающихся странах традиционная медицина составляет основную долю доступной медицинской помощи (до 90 %), поскольку является более доступной, чем аллопатическая, а в ряде случаев рассматривается как неотъемлемая часть системы религиозных верований, повседневной жизни и здоровья человека. В развитых странах традиционная медицина существует параллельно с аллопатической, и хотя она не приобретает решающего значения, среди населения этих стран сохраняется высокий процент ее использования. Так, хотя бы раз в жизни к методам, классифицируемым ВОЗ как традиционная медицина, в Бельгии обращались 31 % всего населения, в США — 42 %, в Австралии — 48%, во Франции — 49 %, в Канаде—70 %. В связи с широким применением традиционной медицины в мире и бурным ростом международных рынков растительных препаратов, ВОЗ инициировала интернациональную программу «Стратегия ВОЗ в области традиционной медицины на 2002 - 2005 гг.», направленную на решение проблем, связанных с традиционной медициной, и ее легализацию как вида медико-санитарной помощи, вносящего свой вклад в охрану здоровья

    Еще в 2001 году ВОЗ разработана Стратегия развития традиционной медицины на 2002-2005 гг. (которая, кстати, по каким-то причинам мало известна в России и вообще не упоминается Минздравом, хотя и переведена на русский язык), а также приняты следующие резолюции: EB111.R12 от 24 января 2003 г., А56/18 от 31 марта 2003 года.

    (Стратегия ВОЗ... 2002).

    Короче Вуду сегодня рулит в медицине :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Я еще не сказал о мигрантах ни чего не говорил, а это тоже прирост населения.Я говорю не о общем населении Росси которое падает,

    А о бездействии или действии медицины, если из 2 000 000 умирает только 1 300 000 от ССз и рака,

    То все остальные показатели все вместе насилу натягивают сумму равную смертности в россии от неправильных диагнозов 50 000, я об этом, просто из уважения к нашим врачам,дал статистику США.

    Где эта цифра в 2раза выше 98000чел померло в год а жертвами стало медицины в год стало 1500 000 американцев .

    Но зато у них только 700 000челгод умирает от ССЗ, что в 2раза меньше чем в России.

    Хочу открыто заявить,что все смерти 2 000 000 челгод в России преждевременные т.е. полную ответственность за это несет МОЗ России. ну за исключением 40-50 000 несчастных случаев.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А про грипп то расскажешь?

    Круто, давайте упраздним врачей и будем жить вечно)))
     
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Родок(прости за фамильярность,что не на Вы), их не упразднять а спасать надо.Да и самим спасаться немешало.Вспоминется Ося Бендер и утопающие.Ты ссылочку с випедикии читал, мруть,что тараканы от дуста.

    А про грипп скажу -тьху тьху тьху.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Коверкать чужие ники как минимум признак недалекого ума.
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Я не каверкаю у меня просто язык не поворачивается,дорого человека так называть и я просил извинения за свое не поворачивание.А вы его мама?.Что то я не слышал,что бы он мне притензии выдвигал ,значит понимает,что мне тяжело так доброго человека называть.

    А вот о личностях -это точно говорят только отсталые(или низшие, точно не помню) умы- ссылочку дать или сами найдете.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  14. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Так рекомендации по гриппу .

    В связи с потеплением активизируются вирусные заболевания.

    Поэтому витамины в рот,оксолинку в нос,на руки перчатки для общественного транспорта.

    И народная мудрость- Не бойся дождика осеннего,а бойся Солнышка весеннего.

    Витамины лук,свекла,квашенная капуста.

    Чеснок не является противовирусным препаратом -так,что можно не вонять. [​IMG]

    При выходе из дома Слово защита- Азъ Естмъ,

    Слово для здоровье -Будь.

    На Руси после каждого опрокидывания,употребления кубка(Вина) говорили -Будьмо.

    О молитвах не говорю,сами знаете.Чай православные.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  15. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    А что, по статистике, православные реже болеют вирусными заболеваниями, нежели, к примеру, иудеи? :o
     
  16. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Кто чего боится, то с тем и случится, страх как раз и сажает иммунитет.Свёкла нынче почти вся нитратная, с ней тогда возиться необходимо. Квашеная капуста весной уже не та.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  17. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Тут ты меня уделал пока не знаю [​IMG]Но если молитовки читают то не больше, а может и меньше у них там витаминок много на пальмах.

    Вот здесь с тобой не согласен, кто чего боиться ссылочку дашь или Библию процитируешь.Страх гентически помогает выжить(набор воинов ,Македонский)

    А вот те, кто не боиться смерти, до 40 не доживают.Это Факт (закрытая инфа) [​IMG]

    Да и кроме свеклы там и кое, что другое есть (согласен?)

    А вот капустку можно и весной поквасить.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  18. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Вызывает антирес...что растет на пальмах у эскимосов и кому они молитовки читают? Мот, друг другу?
     
  19. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Эскимосы -иудеи??? [​IMG] Эскимосы от гриппа спасаются селедкой.- :give_rose:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  20. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    А у Вас что - Не православные = иудеи?
     

Предыдущие темы