Пси-технологии в медицине Почему нет???

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Аллександр, 28 июн 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Пси-технологии в современной медицине - это зомбирование с пользой для пациента! Почему же тогда у этого самого перспективного направления медицины так много врагов? Кто они? Это конечно все производители медпрепаратов - они зарабатывают миллиарды долларов на бесполезной помощи своим потребителям! Их не устраивает успешное лечение болезней человека с помощью пси-технологий без применения каких-либо лекарств. Они вкладывают большие деньги для того, чтобы тормозить внедрение пси-технологий в практику лечащами врачами. К сожалению правящая элита государств на планете поддерживает их и тоже тормозит инновации в медицине!!!
     
  2. fx491

    fx491 Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    1, только еще сами люди не очень доверяют этому, они привыкли: съел таблетку и счастлив )))) вырезал у себя чего-нить и все в порядке
     
  3. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Я бы сама не захотела бы, чтобы меня зомбировали, пусть с пользой для здоровья. А если еще что-то внушат? Нет, я не хочу, чтобы у меня кто-то в мозгах копался.
     
  4. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Я бы тоже отказалась лечиться от ангины зомбированием. Но ведь много тяжело и неизлечимо больных раком. Для таких пациентов пси-технологии последний шанс. А для русского менталитета можно придумать комплексный подход, давать плацебо, при этом заверяя больного, что это сильнодействующее прогрессивное лекарство.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Совершенно верно. Только вот вместо лечения больных раком знатоки "пси-технологий" предпочитают мести пургу на форумах. Что наводит на определённые мысли.
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В ваших мозгах уже с самого начала вашей жизни существуют биоинформационные вирусные программы и они действуют... Вы жертва безграммотного стиля жизни современных людей, который достался вам в наследство от ваших предков!

    Да, действительно пси-технологии - это единственный шанс для больных любыми онкологическими заболеваниями на любой стадии её развития успешно вылечиться от этой гадкой болезни!

    Любую информацию на любом форуме можно обозвать пургой... Ваша реплика - это взгляд дилетанта на новое перспективное непонятное для него направление какой-либо деятельности людей!
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не любую. Подтверждённую фактами и документами, а не раздуванием щёк - пургой обычно не обзывают.
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    присоединяюсь [​IMG]

    вместо разглагольствований ТУТ, вы доказывали бы ДЕЛОМ Ваш метод. Истину можно доказать только таким способом.

    Пси-технологии, ничего общего с ЛЕЧЕНИЕМ людей не имеют. Во всяком случае, в Вашей формулировке.

    Применение психологии - очень велико. Но это нужно не поверхностно, не пытаясь продвинуть идею на форумах, этим заниматься.

    А так.... Чем Вы отличаетесь от Кашпировского, Чумака и иже с ними?

    Тем более, что на данном форуме, Вы уже много предлагали ...кхм.... нетрадиционных способов лечения.
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Отличие есть - мои методики научно обоснованы (есть факты их успешного применения). В них применяются новые достижения науки и техники. Они безусловно перспективны, но время их массового применения ещё не пришло. Поэтому только на форумах я могу сообщать в массы правду о новостях в современной медицине... Кашпировский и другие - это медицина для халявщиков и глупцов!

    Имеют и очень даже большое значение для успешного лечения большинства известных и неизвестных людям болезней!!!
     
  10. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    >мои методики научно обоснованы>

    В студию!!! ( а то как у пидараса невзорова - знаю - но не скажу! )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  11. Dent

    Dent New Member

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Зомбирование в пользу... первый раз такое слышу(((
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Придёт время и услышите об этом направлении медицины в соттый и в тысячный раз... Пока что время не пришло для массового применения этого очень перспективного для успешного лечения болезней людей направления современной медицины.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    если потребуется, это сделают без вашего на то ведома.....знать не будете....будете думать,что зомби все, кроме вас, а вы такой родились..если и это из вашей памяти не исчезнет

    человек помогает себе сам
     

Предыдущие темы