Рубцы после прыщей Как от них избавиться

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zolaola, 28 июн 2010.

  1. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    По молодости, дурочка была, прыщи выдавливала, а теперь мучаюсь. Осталось столько рубцов. Вы не знаете способа, чтобы удалить эти ужасные рубцы. Может что-то посоветуете, я на все согласна!
     
  2. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    нужно обратиться к косметологу, есть специальная процедура - лазерный пилинг, кожа станет ровней
     
  3. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Моя знакомая такую же проблему имела. Сделала лазерный пилинг и в принципе почти все исправилось. Сейчас наносит специальные крема для увиливания эффекта, которые продаются в аптеках.
     
  4. saty

    saty New Member

    Регистрация:
    24.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пилинги и отбеливание. Пилинги разные - от обыкновенного скраба до домашнего химического пилинга. Отбеливать тоже можно по-разному - специальными кремами или соком огурца и соком петрушки.
     
  5. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Моя знакомая тоже после пилинга, стала крем МЭЛТ наносить. У нее такие рубцы были, страшно взглянуть было, честно. По прошествии некоторого времени, был заметен эффект невооруженным глазом!
     
  6. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Извините за мою назойливость, но где вы его покупали. Ходила в аптеку, там такого не было.
     
  7. NATAVIL

    NATAVIL New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не надо никаких крайностей и самолечения. Отправляйтесь в хорошую косметологическую клинику и вам все сделают правильно.
     
  8. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Я в интернет магазине на их сайте покупала. Там прямо через терминал, как за телефон, можно оплатить. на угрей нет.ру. Можете зайти и все сами изучить!
     
  9. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    спасибо большое!!Сайт через поисковик нашла, заказала там волшебную баночку (МЭЛТ от рубцов), оплатила все уже даже. Теперь жду, когда доставят!!!!!
     
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    МЭЛТ от рубцов Активный ингредиент: Витамин C (Аскорбиновая кислота).

    Ну-ну, чувствую, долго же вы будете этой бодягой от рубцов избавляться.
     
  11. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Дык там же еще есть составляющие элементы вроде, помимо витамина С........
     
  12. ira163

    ira163 New Member

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    рубец можно убрать кремом только свежий (свежий считается до 6мес)далее только процедуры салонов их техникой.Люди а почему вы в аптеки не ходите а верите интернету и чудодейственным мазям?на дворе 21век!!!способ убрать рубец мазями очень долгий нужно честно и добросовестно наносить мазь 3раза в день около 6-12месяцев!!!если вы страдаете расстройством памяти тогда покупайте медерму и в любую поликлинику и пр там с помощью специального аппарата вашу медерму введут глубоко под кожу и за неделю процедур вы получите 6месячный курс лечения.Тоже самое касается и растяжек их можно убрать пока свежие дальше это почти невозможно
     
  13. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А я уже заказала крем этот. Вот. Жду доставки, испробую, напишу о результатах. Не хочется мне чего-то под кожу вводить, честно сказать......
     
  14. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тут можно почитать:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Процедура шлифовки довольно успешно борется с этой проблемой. От таких ранок ничего не остается, а осложнения крайне редки.
     
  16. sinichka11

    sinichka11 New Member

    Регистрация:
    13.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Действительно, лучше всего проконсультироваться у врача-дерматолога, косметолога. От небольших рубцов мне помог курс ТСА-пилингов. А с глубокими рубцами тоже не знаю, что делать. Говорят, наилучший вариант - лазерная шлифовка лица. А крема однозначно не помогают, даже не пробуйте - просто перевод денег
     
  17. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А после лазерной шлифовки все это будет долечивать косметолог)))
     
  18. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Сейчас есть достаточное количество различных процедур, которые помогают избавиться от постакне. К сожалению, в домашних условиях это сделать невозможно.

    Из салонных процедур есть различные пилинги: ТСА, ретиноловый (желтый), феноловый. Аппаратные методики: микродермабразия, лазерная шлифовка... Инъекционные: мезотерапия, биоревитализация. При глубоких рубцах применяют инъекционную контурную пластику.

    Тактика лечения зависит от многих факторов и подбирается в индивидуальном порядке после осмотра.
     
  19. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ольга Валерьевна, а у Вас сертификат по ботоксу в наличии есть?[​IMG]

    Как-то странно получались образования. Сначала механник, потом проф ме училище (которое оканчивается в один и тот же год с мед ВУЗом). Для чего это было Вам нужно? Искали себя?
     
  20. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Да, у меня и экономическое образование еще есть (до инженера получила). [​IMG] А еще я модератор на нескольких форумах и знаю что такое оффтопик. [​IMG] Не хочется нарушать правила форума. Если Вы желаете обсудить мое образование - пишите в личку.

    По теме:

    zolaola, от всей души желаю Вам найти своего косметолога, который сможет помочь Вам сделать кожу гладкой и красивой.
     

Предыдущие темы