Человек должен быть привлекательным? | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 27 июн 2010.

  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Мне особенно понравились реплики про привлекательность - залог успеха. Что такое успех?

    Ага, у меня знакомая в желтом доме полежала, терь переживает, ах чо люди если узнают скажут, говорю ей - радуйся, подумают "ну её нафиг эту е**нутую" и лишний раз не полезут")))
     
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Древняя философия здесь такова: Сама Природа сделала секс всепривлекательным даже в самых отвратительных формах и среди самых отвратительных существ тоже.. Демоническая точка зрения вообще на это, - что вожделение и секс - первопричина и цель всего мира..

    Я же думаю, что внешность это как светофор вначале, а далее - могут быть разные обстоятельства... Человек чувствует комфорт и жизнь, когда в нём ВСЁ работает: органы тела, чувств и сознания, плюс биосоциальные инстинкты. У каждого свой уникальный "рисунок" этой картины, и именно ПОД НЕГО - человек ищет ПРЕДМЕТ своих трудов, мыслей, действий и т.д.. ()

    (..во загнул !. )
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чем больше пью, тем меньше хочется есть. И больше хочется жену. А жене уж точно меня, алкаша, не хочется. И не готовит мне, обиделась, видишь ли. Что делать? Ну да, завязать. И пойдет другой круг. Чем больше ем, тем меньше хочется жены. Она обижается и перестает готовить. Я обижаюсь и начинаю пить...

    Блин, устал пить... А хочется.
     
  4. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    сходи к анонимным алкоголикам
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ага...
     
  6. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Хорошо, с сексуальностью, вроде бы, решили, а, вот, как с умищем быть? Тоже прёт, не взирая на очки и другие внешние атрибуты или их отсутствие?
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Человек должен быть привлекательным?
     

Предыдущие темы