В какой питерский банк лучше всего положить деньги? депозиты | страница 4

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 27 июн 2010.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сравниваешь жопу с пальцем? Сбербанк и интернет.:spiteful: Но тема о другом.:xexe:
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Специально выкладываю возможности банка.

    Чтобы вся страна начала пользоваться Сбербанком. Все остальные банки России, провайдеры связи разорились.

    Тогда будет веселье в стране на подобную тему. Как Сбербанк завоевал всю страну по связи, банковским услугам.

    Тогда будет в стране меньше афер связанных услугами связи, с банковскими услугами.

    Для страны достаточно одного банка, провайдера связи.

    На финансовых рынках для страны достаточно одного ДЦ, брокера. Торговля на Форексе и тому подобное.

    В сфере продаж бытовой, компьютерной техники, телефонов достаточно одной организации в стране.

    Ещё нужно своё производство организовать на государственной основе по компьютерам, телефонам, а не только закупать подобную продукцию других стран.

    В плане разных программ, приложений для компьютера, телефона сделать российское производство.

    Сделать программу для пользования. Что-то примерное Windows. Что-то более продвинутое.

    Назвать система Россия. При загрузки системы название Россия.

    В других сферах деятельности достаточно одной организации на государственной основе.

    Тогда в стране могут начаться норм времена.

    Когда в стране достаточно разных организаций, в разных сферах услуг. От этого хаус в стране частный. Тем более товара сейчас больше из других стран. Чем товара российского производства.

    Поглядеть на это с политически, экономически.

    Уже будет лучше. Хоть что-то. В сфере услуг связи, банковских услуг. Вся страна будет пользоваться одним банком, провайдером связи.

    От других стран появится заинтересованность от народа вкладывать деньги в Российский банк. Полностью, частично Сбербанк расшириться по всему миру.

    Для этого нужно. Чтобы вся Россия начала пользоваться Сбербанком. Уже для страны норм избавиться от всех остальных банков, провайдеров связи. В стране будет меньше афер связанных в этой сфере услуг.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тебе что сбербанк дал бесплатные билеты на концерт группы "коррозия металла" что ты так стараешься?:lol2: Почитают люди твою бессвязную писанину и поймут, что увлечение heavy metal явно не прибавляет человеку ума.:pardon:Об этом еще 35 лет назад говорили и вот он результат!:rofl:
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сбербанк мне ничего не давал. Чтобы тут чего-то подобное разъяснять.
    Сам по себе разъясняю.

    У тебя никакого смысла в твоих надписях.

    Засунь а жопу свою демагогию, 35, 40, 45, 50, 55 лет, свой результат и тому подобное.
    Ковыряй дальше.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Надеешься, что сбер даст тебе льготный кредит на покупку чугунного утюга? Ты его так хорошо "прорекламировал"! Создается впечатление, что его клиенты явные придурки.:xexe: Я-то давно это подозревал, но теперь, благодаря твоим стараниям, наконец-то убедился!:spiteful:
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты за каждым шагом мониторишь клиентов Сбербанка? От этого в жопе начинаешь ковыряться.

    Ты ошибься кредитами не пользуюсь.

    Что-то ты слишком наверное начал ковыряться.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Достаточно одного тебя и твоих выводов "о финансовой политике государства"!:xexe:

    Надо сберу сделать рекламу с тобой, где ты высовываешь язык и делаешь "козу".:xexe: Отбоя от клиентов не будет:xexe:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Нужно будет Сбербанку.
    Могут пригласить на какую-нибудь главную, вторичную роль каких-нибудь реклам по СберМобайл и примерное.

    Тебе не надоели все эти активные рассуждения? Весь целый день на форуме достаешь меня.

    Продолжаешь активно ковыряться дальше.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мне не надоело, а тебе? :xexe:Пригласят, если будешь активнее их "рекламировать".;) Напялишь на себя футболку "Slayer" или "Mаnowar" как в юности:lol2: Наверняка у тебя такая есть, купленная в кооперативном ларьке :rofl: Я таких придурков в "фирменных" майках помню:yes: Может ты до сих пор с ней не расстаешься, а?:xexe:
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Есть у меня подобные вещи, которым много лет. Ещё возможно носить.

    Ты как одеваешься? Как смазливый, вряд ли заметный. Вряд ли какого-то стиля одежда.
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я больше чем уверен, что ты их натягиваешь по праздникам и обвешиваешься цепями!:xexe: Потом зовешь пятидесятилетних шмар, своих бывших подружек которые уже спились, и вы вспоминаете свою "боевую юность":yes: Ничего другого у вас в жизни не было и не будет!!!!:lol2:

    Подруги твоей "авантюрной юности"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты до сих пор ковыряешься в этой жизни?

    У тебя в юности не было рокерского веселья, авантюр. От этого твоя жизнь тусклая, унылая.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я смотрю, что ты хорошо "повеселился", аж до полного отупения:xexe: Как мне повезло, что я не стал таким!:yes: Я хоть и не верующий, но в этом случае очень уместна фраза, что меня бог уберег от таких друзей:xexe:
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может ты начал завидовать? Завидовать нечего.

    Ты наверное пытаешься показать какой ты понтовый, крутой. Чтобы бабы больше хотели тебя. Трахаться, размножаться.

    Примерные, унылые, смазливые личности, парни, мужики, подростки вряд ли часто нравятся девушкам.

    Больше могут влюбляться в рокерских, авантюрных личностей и примерное. Как я.

    Ты из-за этого может пробуешь что-то доказать кому-то в этой жизни. От этого на форуме заковырялся.

    Чтобы на тебя бабы обратили внимания. У тебя нету примерной бабы. Можешь познакомиться, потрахаться с девушкой по вызову.

    Ты может из этого не обратил внимания.
    Бабам ещё к интригам, всяким авантюрам. Нравится более имение норм уровень жизни.

    Твоя крутость вряд ли всегда будет возбуждать бабу потрахаться.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У тебя вся жизнь прошла с мыслями кого бы трахнуть?:xexe: Ты просто животное!:pardon:
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У меня не только мысли, фантазии. Реально иногда трахаюсь, отжигаю с бабами.

    У тебя наверное одни мысли и фантазии.

    Лучше быть животным и примерное. Чем быть смазливым ковыряльщиком и тому подобное.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты и есть тупая скотина:xexe: Ума нет и живешь инстинктами:lol2:
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше быть тупой скотиной и т. д.
    Жить инстинктами.

    Чем быть смазливым ковыряльщиком в жизни и примерное.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Примерное? Ты как попугай будешь все это повторять?:lol2: Я же говорю, что у тебя крыша протекла еще в юности от металла и дешевой бормотухи!:lol2:
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше рокен-н-ролл, дешевая бормотуха. Чем глядеть на форуме твои смазливые, ковыряльные разъяснения.

    Могу выразить точное выражение, а не примерное.

    Ты смазливый ковыряльщик.
     

Предыдущие темы