какой у Вас оператор связи? | страница 23

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ох прям чувствую, что пойдет где нибудь сейчас в этих темах, рекламный спам теле2
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хер на ТЕЛЕ2
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Нет хороших операторов. Дорогие воруют, дешёвые плохо работают.
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Новичок просто с таким ником сейчас зарегился. Думал чета свое напишет. Испужался :shout:
     
  5. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    много лет уже с МТС.
     
  6. Sunnyman

    Sunnyman New Member

    Регистрация:
    04.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем,вот думаю сменить оператора или тариф. Сейчас у меня мтс,с каким то очень старым тарифом,который уже вывели из пользования,так по крайней мере сказал оператор.Плюс у меня инет за 150 рэ в месяц с ограниченным трафиком и вечно тормозящий. Сейчас надумал сменить его-необходимы недорогие звонки по городу и области плюс хороший и недорогой интернет.Периодически езжу в область,поэтому нужно ,чтобы был хороший прием в области. Какого оператора или тариф посоветуете?
     
  7. Георгина15

    Георгина15 New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А что насчет Йоты в Питере? Как работает?
     
  8. Оливия15

    Оливия15 New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Зависит от района, в центре, понятное дело, ловит хорошо. У нас дача в Ковалево и интернет, и связь работает.
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    В Вырице Йоты нет. В городе модем работает фактически без перебоев, за городом - местами
     
  10. Георгина15

    Георгина15 New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А скорость интернета как?
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У меня дебильно-дерьмовый мегафон. Не могу отключить тарифный план. Подключение кнопка есть а вот отключения нет. Фактически это значит что мегафон обмишуривает клиентов. Может я не там ищу? Но я уже все перекопал и звонил в мегафон эфекта ноль.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    По моему опыту все операторы аферисты. Про мегафон я уже писал когда звонят с номера постоянно и если перезвонишь то снимут деньги со счета. А тут и билайн тож отметился. Предупредил меня что в день платежа мне сменят автоматически тариф на котором и меньше на 2 гига и больше платеж на 20 рэ. Но я так планирую что перейду сам на тариф где то на сотню дешевле рэ чем у меня был. Пускай я в гигах и потеряю но и билайн получит с меня меньше чем я ежемесячно платил.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    СМИ вещает, что к осени цены на сотовую связь лихо взлетят. И что? Только решила отключить стационар, или подождать. За временное отключение стац. телефона тоже берут деньги.
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас поехал в билэнэ пернходить на более дешевый тариф. Прелагаю всем делать как я. Начинают какая нить контора завинчивать гайки то сразу переходить на более дешевые товары или услуги. Что бы конторы получали обратный эфект хотели заработать на людях а получили наоборот убыток. Предлагаю всем копировать эту идею дополнять своими мыслЯми и везде разносить. В принципе это можно везде применять. И когда конторы поймут что завинчивать гайки опасно можно и резьбу и вообще болт обломать они сами начнут бегать за клиентами с более дешевыми тарифами и большими наворотами.
     
    Mikser007 нравится это.
  15. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отключить, раз не пользуетесь.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    evapens нравится это.
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ходил в билэнэ молодуха сказала что отключила инет а вчера во вторник по моему времени сэмэс пришла что надо поплнить баланс чтобы они могли списать сумму за инет. Сегодня пойду опять туда и отключу нафиг эту симку. Опять вспоминается байка про верблюда и турка или африкана когда он садит на верблюда бесплатно а сойти с него можешь только за плату. У этих сотовых аферюг всегда проблемы начинаются когда хочешь отключится. Меня уже в мэтэсэ однажды кинули на баьки потом постоянно слали сэмэс чтоб я вернул бабки за инет которым не пользовался вообще.
     
  17. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5
    У вас в Красноярске был очень хороший раньше Енисей телеком.
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Все осталось у меня всего три симки и только на одной есть инет за 4 с полтиной в день. Фигня фигней. Но это я затягиваю пояс и все благодаря придуркам из госдуры. Фактически это они затянули гайки а получили минус сотовые аферюги. Дальше своего носа придурки из госдуры не видят. Повторю затягивать гайки надо с головой а не так как придурки из госдуры.
     
  19. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    мегафон. уж лет 15 как
     
  20. laspy

    laspy New Member

    Регистрация:
    06.09.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я уже лет как 10 являюсь абонентом билайн и не разу не сменила номер. А никакие бонусы мне за это не начислили.
     

Предыдущие темы