какой у Вас оператор связи? | страница 16

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Да я согласна, всякое может быть. Но я все же крупно сомневаюсь , что Телеки опередили покрытие Билайна - ну не верю я ))) Он иногда дома то тормозит. А уж до покрытия Мегафона так им вообще еще по-моему очень далеко, все таки у у МФ по северо-западу очень хорошее покрытие. Вон у меня на даче в Приморске даже МТС не ловил, а Мегафон как раз присутствовал. Вобщем не знаю я - согласна у Теле2 по ценам конечно вообще все шикарно, но вот покрытие им еще развивать и развивать) Ну это конечно же мое личное мнение )))
     
  2. f0ster

    f0ster Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Пользуюсь ТЕЛЕ2 некаких проблем со связью нет дешево.
     
  3. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    А вы если не секрет на каком этаже живете? Просто я жила на 13 и туда теле2 почти не долетал, хотя конечно это могло быть связано просто с тем , что дом новый, но у мужа мегафон изначально там присутствовал. Вот даже ради интереса встативила сейчас симку Теле2, и обнаружила что и он тут теперь ловит, вот только в середине комнаты почему то переодически почти полностью пропадает, но хотя бы есть и то радует.
     
  4. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    У меня Мегафон и МТС. Мтс на работе дали, но преимущественно мегафоном пользуюсь. Есть и свои плюсы и свои минусы, но меня все утраивает. Думаю так можно про какого-угодно оператора сказать. Но раз я сам подключился к меге, следовательно я там для себя больше плюсов нашел.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Один хер они нас все дурят, особенно за звонки из других регионов ,а особенно из-за границы, этож дурдом, помоему тока в нашей стране, приезжая в другой город за 300км ты находишься в роуменге
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  6. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Вроде как роуминги разные, есть по свему региону, типа подешевше, а есть дальний - подороже. Международный я уже не беру
     
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вшколе физику проходили? Распространение ультракоротких волн в зоне прямой видимости, они не отражаются.
     
  8. NatinAntro

    NatinAntro New Member

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    МТС - отличный оператор
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    а остальные говно?
     
  10. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Хахах, ну так это потому что у нас расстояние между городами как в Европе между странами, вот отсюда наверняка у роуминга ноги то и растут. Про цены жаловаться не буду и так все понятно, спасибо что хоть тот же мегафон вообще присутствует в тех регионах куда иногда в командировку засылают. А то иногда приедешь, а связи ноль!
     
  11. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Физику проходила, но это мало чему помогло в мой жизни. Мне как девушке простительно не разбираться во всяких там лучах, волнах ,электромагнитных полях и иже с ними. Так что у меня так - мегафон ловит - отлично , теле2 не ловит - ну не очень отлично. Следовательно берем то , что ловит и фиг с ними , с волнами и отражениями :girl_dance:
     
  12. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    ещё интерференция с дефракцией... :)
     
  13. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ндааа, ну уверена что в том же Теле2 манагеры также не помнят определения этих понятий, аналогично как и например в моем мегафоне, да и в мтс с би думаю тоже. Но не смотря на то что школьная программа ни там ни там не практикуется, качество у них почему то разительно отличается, при чем явно не в пользу теле2 ) Интересно почему бы это? ;)
     
  14. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ну да, ничего так, но мне почему то Мегафон все равно больше нравится ) Ну а МТС рабочий) Но даже почему то на рабочий умудряются рекламу слать, хотя я вроде слышал, что корпоративные тарифы там такая участь избегает) ан нет !
     
  15. laphroaig

    laphroaig местный пепелсбей

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недавно перешла с МегаФона на Билайн... уж очень первый денег начал много кушать :(
     
  16. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Тарифы дорогие, или воровали?
     
  17. kuzlar

    kuzlar Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Теле2 европейский оператор :)
     
  18. laphroaig

    laphroaig местный пепелсбей

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажем так, - пятьдесят рублей улетали в трубу за пару разговоров с абонентом того же оператора. Причем разговоры сами по себе не долгие, и функциями дополнительными никогда не пользовалась. Но начало смущать, что за разговор, который укладывается в тридцать секунд, снимают как за несколько минут.
     
  19. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Город тоже один и тот же?
     
  20. laphroaig

    laphroaig местный пепелсбей

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу
     

Предыдущие темы