Роберт Паттинсон-родственник Дракулы.

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем BALBATUN, 27 июн 2010.

  1. BALBATUN

    BALBATUN New Member

    Регистрация:
    26.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Британский актер Роберт Паттинсон, который сыграл вампира в 2 частях фильма "Сумерки", приходится родственником Влада lll, более известного под прозвищем Дракула. Изучив генеалогическое дерево актёра, исследователи с сайта Ancestry.com, который специализируется на генеалогии, выяснили, что Паттисон связан с Дракулой через английскую королевскую семью - он является родственником принцев Уильяма и Гарри, которые, как оказывается, являются потомками румынского князя, жившего в XV веке.

    Меня скорее удивляет не то , что Паттинсон родственник Дракулы, а то что британская королевская семья - потомки Дракулы.

    [​IMG]
     
  2. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Очередная пиар выдумка для поднятия рейтинга актера, а вместе с тем и вампирских фильмов, в которых он снимается. Если честно, то Паттинсон скорее родственник Буратино, чем Дракулы, уж настолько у него небогатая актерская мимика.
     
  3. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Как же меня достал этот Роберт Паттинсон. Вечно немытый, со свисающими патлами, которые отдаленно похожи на волосы, с дурно пахнущей одеждой. Ну как можно так себя вести? Какой он подает пример детям-фанатам?
     
  4. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Также считаю эту новость выдумкой и просто пиаром, который должен подогреть интерес к саге "Сумерки".

    А вообще то, если верить Библии, то все мы родственники, так как пошли от Адама и Евы.

    А вот про родство с королевой, я тоже слышала. Ну и отлично.
     
  5. Beatrissa

    Beatrissa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Очень посмеялась почитав эту тему!!!))
     
  6. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Согласен насчёт пиара! и мимики))

    Но вот это:

    А Вы что его нюхали? Или может знакомы с ним? Откуда информация по поводу запаха одежды? Хотя про волосы- это верно))
     

Предыдущие темы