Наращивание волос

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем blondi_2121, 26 июн 2010.

  1. blondi_2121

    blondi_2121 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Девушки, кто наращивал волосы и каким способом? Я наращивала горячим способом, денег заплатила ого го, начали лезть сразу же, потихонечку, через месяц вообще ничего не осталось. Хотела длинные волосы,а ничего хорошего не получилось, более того свои еще обломались и стали короче чем были!!!
     
  2. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я вообще против наращивания. На ощупь это все равно ощущается. А я хочу чтобы любимому было приятно мои волосы гладить. Поэтому рощу естественным способом.
     
  3. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Подруга на свадьбу наращивала волосы, они хорошо выглядели у нее только первую неделю после праздника. Потом по ее словам ужас такой начался, после сна вся постель была в этих ее нарощенных волосах. Пришлось идти в салон снимать то, что осталось от накладных локонов. После ее опыта, я себе ни за что не сделаю такого.
     
  4. horoshka

    horoshka New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Всем привет

    У меня хорошие волосы, но как обычно хочется длиньше и гуще вот уже 2 месяца мучаюсь вопросом наращивать или не стоит.....Везде противоречивые отзывы на сколько это портит волос, не могу определиться какой вид наращивания лучший. Читала про новый метод "ленточного наращивания" - кто делал?
     
  5. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    По-моему самый отвратный вид наращивания, ветер дунул и вся "красота" на показ.
     
  6. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    наращивание это ответственно, нужен хороший мастер, хороший материал и укладывать каждый день волосинку к волосинке , прядку к прядке, иначе будет заметно наращивание, что очень некрасиво)
     
  7. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Любое наращивание навредит волос, будь оно хоть горячее, хоть холодное. К тому же, после этой процедуры очень проблематично красить отрастающие корни. А за 3 месяца отрастет сантиметра 3, какая уж тут красота?
     
  8. novella

    novella Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сама не делала а подруга как то прилепляла их, я потом помогала снимать эти узелки, кое как , некоторые пришлось отрезать. Но она еще потом эти волосы в косу плела и потом еще три раза наращивала.
     
  9. Blanka

    Blanka Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я против наращивания волос. Они и так испытывают на себе столько негативных факторов каждый день, что наращивание их просто добивает. Особенно если в этом вопросе доверится неопытному мастеру. Тогда можно вовсе остаться без волос.
     

Предыдущие темы