Жаль игрушки

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Anni74, 26 июн 2010.

  1. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Муж ходил гулять с ребенком в песочницу, вернулись без игрушек, забыли. Утром пошли гулять, естественно игрушек нет. Очень обидно, что забрали. Ведь сделали это наверняка, молодые мамы, а не дети. И теперь их и не найти((
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы же сами их забыли, что в этом странного?

    И вообще, когда ходишь с маленьким ребенком в песочницу с пакетом ведер и формочек, то помнить конкретно, что там у тебя было, просто нереально. Эти игрушки все одинаковые, что на рынок завезли, то у всех и будет. К тому же, если с ребенком гуляют бабушка\папа\няня, они могут в принципе приблизительно знать, что там в этом мешке было. В конце прогулки набрал приблизительно своего, и ладно..

    Это просто расходный материал, надо проще к таким вещам относиться.
     
  3. Helena_D

    Helena_D Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Нужно просто с собой на прогулки не брать те игрушки, которые будет действительно жалко потерять. Нужно просто купить для уличной песочницы отдельный набор лопаток и ведёрок. А кроме того, другие дети могут же во игры нечаянно сломать вашу игрушку... Для улицы должны быть отдельные игрушки.
     
  4. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Это процесс естественный и необратимый, надо быть к нему готовой, чтобы не расстраиваться по пустякам. К тому же песочные наборы стоят весьма дешево. Что-то вы потеряете, что-то найдете.
     
  5. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    типа увидишь чужое, хватай и рви когти :xexe:
     
  6. dressmaker

    dressmaker Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Знаете сколько таких игрушек будет ещё потеряно, растеряно, поломано. Только расстраиваться не надо, в жизни и так куча проблем, которые убавляют наши года. Если ещё переживать из-за игрушек или каких-либо мелочей, так и до инфаркта можно себя довести.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Обычная история. меня так ваще батя прое..ал,пришел домой никакой, и коляски нет [​IMG] Мать нашла потом в гараже у товарищей :xexe:
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А мы ребёнка как-то на окраине футбольного поля в высокой траве забыли. Чуть больше года ему было. Главное, коляску-то не забыли! Только на другом конце поля на дорожке почувствовали, что чего-то не хватает. А ребёнок даже не заметил, что его потеряли, катает себе трактор.
     
  9. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во родители дают!)))
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моей сестре было 2 года папа вязл ее на "фотбол". Нажрался, ноги отморозил. А сестра его домой вела. До сих пор папе не можем простить грех)))))))
     
  11. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Нет ребенка мы пока не разу не теряли, а вот игрушки уже не один раз не приносим из песочницы, и всегда вместе с отцом!
     
  12. ninohka

    ninohka Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    А что вы ожидали? Что игрушки вам принесут домой? Если вы маши-растеряши, то и вините только себя, а не тех мамочек, которые случайно нашли машинку в песочнице.
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну я даже не знаю... Может из песочницы другого отца привести? <_<
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ясный пень, источник всего зла - отец. Гнать козла сцаными тряпками. Ради формочек и лопатки по мордасом с особой жестокостью.
     

Предыдущие темы