Стоит ли начинать работать с Форекс. Обсуждение возможностей для новичков на Форекс. | страница 10

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем ivano, 22 дек 2006.

  1. rivok

    rivok New Member

    Регистрация:
    05.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Согласен!

    Я для себя рассматриваю фондовый рынок как средство инвестирования и приумножения капитала, тем более что сейчас на рынке очень благоприятная обстановка!

    Хотя фондовый рынок США более професионален, прозрачен!
     
  2. piters

    piters New Member

    Регистрация:
    17.09.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  3. Dr_Toni

    Dr_Toni Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    8 апреля 2010

    Это пособие, прочитав которое вы безусловно станете финансовым гуру, я это гарантирую, с переходом на "ты" со всеми "экономиштами" России. Уверен по своим знаниям вы превзойдете на голову всех начиная с Лившица и кончая кучеренками, авантюристами и алексами. Не сомневаюсь, что после этого вы смело можете не читать ни одной статьи на экономическую тему, в т.ч. и мои тоже.

    Если вы не возражаете я начну с небольшой критики, в процессе которой я выполню обещанное.

    3 апреля состоялось очередное эпохальное событие рунета - очередной представитель многочисленной секты "экономиштов", которому судя по тексту и пониманию предмета, лет 12, но к которому члены секты естестенно обращаются на вы, а он ко мне покровительственно на ты (действительно хрена ли подростку, не имеющему понятия о бухгалтерии и экономике, зам. генерального директора по финансам) издал новый эпохальный труд под эпохальным же названием ""Афера Тысячелетия". Пара слов о пирамидах ГКО, о деривативах и о третьей мировой". (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Смущенный уже названием, в котором словосочетание Афера тысячелетия в кавычках, я естестенно на минуту задумался, что кавычки могут означать лишь одно - отсутствие аферы в каком - то тысячелетии прошлого или будущего. Об этом юный отрок ничего не сказал и, предположив, что речь не идет об отсутствии афер со времен бронтозавров, я естестественно подумал, что речь идет об отсутствии афер в будущем, что меня, как специалиста по будущим делам, естестенно, заинтересовало тоже.

    Заинтересованный что же нам пророчет новый Нострадамус на следующее тысячелетие я, естестенно, не мог пройти мимо, скользнув взглядом по тексту далее:

    "В марте, США выпустило 332.8 миллиарда госдолга - самая большая величина за всю историю после 545 миллиардов (большую часть которых купила ФРС) во время кипиша октября 2008. Казначейство на конец марта имело $12.717 триллиона долга по сравнению с $12.384 в начале месяца (источник данных).

    ...

    Ниже художественное представление безнадежной судьбы Титаника (помесячный выпуск долга)..."

    "В марте США выпустило 332.8 миллиарда госдолга" - вы случаем не сбрендили молодой человек? выпускают товары, книги, облигации, казначейские обязательства, но чтобы помесячно выпускать госдолг ...

    "Вот", - подумал я - "наконец - то нашелся человек, который может подробно нам рассказать об устройстве станка для производства долгов"

    "Действительно, если есть станок по производству книг, магнитофонов и гандонов ...", - подумал Алекс - "то почему не может быть станка по производству долгов?"

    И вот уже мне как изобретателю видится патент по станку, который долги ликвидирует. А почему нет? если есть станки по производству книг, магнитофонов, гандонов и долгов, почему не может быть станка по ликвидации долгов?

    "Нет такого понятия - выпустить госдолг, о мой юный вундеркинд", - в очередной раз подумалось мне.

    На что рой секты поклонников новоявленного гуру, не сомневаюсь, ответит мне, что в их детском саду применяются те же термины, что и в соседнем садике некого авантюриста - юмориста, такие, например, как "дешеветь как из ведра ... помраченное сознание", предполагая, что благодарный гуру/ам читатель должен самостоятельно переводить на нормальный научный язык очередную мутоту.

    Проблема, однако, совсем не в вышеуказанных образцах безграмотности, проблема в том, что алекс не имеет ни малейшего понятия не только об основной формуле бухгалтерии, но и об экономике тоже ...

    Какой помесячный выпуск долга? если вы не знаете, минимум, бухгалтерии, так не парьте мозги другим людям.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    в будущем на домене toniportal.com
     
  4. telexs

    telexs New Member

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сейчас очень много рекламы призывающей вложить деньги в торговлю на Форекс. Возникает вопрос: если я неудачник по жизни - на Форекс я смогу заработать? Врядли. А если я успешный человек: зачем

    мне Форекс? Может кто ответить?
     
  5. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
  6. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Несколько лет назад, когда акции "Сбербанка" и "ВТБ" предложили покупать всем, этим предложением воспользовались многие люди. Одна акция "Сбербанка" на тот момент стоила где-то 90 тысяч рублей. Сперва цены росли и за несколько месяцев дошли где-то до 110 или 120 тысяч за акцию. И вот - кризис. В пик кризиса акция "Сбербанка" стоила всего 35 тысяч. Нынче же - подбирается к 80 тысячам. Вот вам и акции! Одни убытки...
     
  7. PalachSpb

    PalachSpb Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Достать где-то 1млдр рублей и положить в швейцарский банк куда надежней и прибыльней.

    Сколько там дают - 0,5% годовых или больше?
     
  8. zizi

    zizi Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть естественно, но это большой секрет для вас всех! Бизнес сами знаете!
     
  9. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Для заработка на Форексе, первоначально нужно получить кое-какие знания, да и иметь стартовый капитал хотя бы долларов 200. При этом будьте готовыми к тому, что ваши заработки будут буквально копеечными. Оно вам надо? Разве что так, поиграться…
     
  10. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вы такие наивные, думаете ваши деньги на форексе крутиться будут. Туда с такими смешными суммами доступа нет. А выигрывает ваш "посредник" - ваши деньги, его доход.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Сколько дипозитов Вы уже слили?
     
  12. tas2d2000

    tas2d2000 New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  13. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я нисколько не слил, так как их не открывал. Это надо быть таким наивным открывать депозиты в надежде заработать на форексе.

    Просто знаю что представляют из себя конторы, которые предлагают играть на форексе.
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    напоминает анекдот:

    я геем стал!!

    А. т.е. купил мерседес,построил особняк и живешь с фотомоделью?

    Да нет... Катаюсь на метро,живу с родителями и без подруги..

    Да какой ты гей!Ты-просто пидор!

    про Форекс рассуждают. А пиастры то есть? На чьи тут разъигрываться собираетесь? На мамину пенсию? :D
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот,всё как всегда, приходит очередной звиздунишко, который наверняка про свечки знает только то,что их или поджигают ,или в жопу засовывают, и начинает трепаться про Форекс.

    Ну это просто скучно . . .
     
  16. iraefremova

    iraefremova Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Не правы во всем.

    1) Если Вы разработаете или сможете перенять у наставника стабильную прибыльную торговую систему, спустя время даже начиная со 100$ Вы будете финансово независимым.

    2) Начинать стоит с 10$ и центового счета.

    3) Понять что форекс - это безопасный вид инвестиций и очень опасный вид спекулятивной торговли (это не одно и то же)
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Начинать можно только со ста долларов всё что меньше лохотрон, хотя смысл начинает появляться если если на депозите не меньше трёх - пяти тысяч всё остальное

    так,развлекуха
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  18. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Что бы тебе не было скучно, для начала вынь свечу из свой задницы. И ответь, умник, как твои жалких 100 баксов участвую в торгах на форексе. Ты этот вопрос проигнорировал. Сам небось стараешься заработать на чудак со 100 баксами. То есть их баксы сделать своими. Вот и весь твой форекс.
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот,,тушите свет , попёрло быдло кверху,,(С) тыкать будите своей жене, кошке и собаке а мне не надо.

    Если Вы , из за своей необразованности, не в курсе как работает рынок я не собираюсь пересказывать книги в которых это написано.

    А не видел не одного заданного Вами конкретного вопроса ,Вы не спрашиваете ,Вы утверждаете и обличаете , так что посчитайте книжки для начала а уже потом , когда что то будите соображать и понимать ,

    учите других как и что им делать
     
  20. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Не видел, что слепой наверное. Не надо читать книжек, умник. Как работает рынок Форек, его механизм знаю. Ты объясни, как твои жалкие 100 баксов там работать будут. Усёк, нет? Если ты считаешь, что компании "предоставляющие" такие "услуги", крутят твои денги на Форексе. То, профан твоя фамилия.
     

Предыдущие темы