Подскажите что сделать | страница 2

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Piton80, 22 июн 2010.

  1. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Че за сайт? дайте глянуть
     
  2. Burchalochka

    Burchalochka New Member

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работаю сама в компании, которая занимается разработкой и поддержкой сайтов.

    Клиенты, с которыми работает моя компания, довольны. Говорят, что количество посетителей и покупателей значительно увеличивается почти сразу ))))))

    Если интересно - пишите) Буду рада помочь :)
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Говорят кур доят
     
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    куда ? на деревню бурчалочке ? личка еще не работает, имэйл скрыт. Ну и видимо не за так )))

    люди ? [​IMG][​IMG][​IMG] людей думаю среди них нет ))
     
  5. PERESVET

    PERESVET New Member

    Регистрация:
    26.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Продвигать сайт можно по разному.

    Можно отвалить деньжат получить хороший ТИЦ но так и не увидеть целевых посетителей.

    Если ваш сайт для людей, пытайтесь его двигать своими руками наполняя интересным содержанием.

    Посетите максимально возможное количество профильных ресурсов и по возможности заявите о своём сайте.

    Контекстная реклама у яндекса и гугла даёт целевых посетителей которые будут знать о вашем существовании и могут вернуться. Но это уже требует вложений.
     
  6. Кудесник

    Кудесник Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вы подумайте каким людям помогаете и где они обитают (в сети). Там и напишите о своем сайте. Если сайт хороший то сарафанное радио разнесет его по сети.
     
  7. kotop

    kotop New Member

    Регистрация:
    19.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  8. oksana16

    oksana16 New Member

    Регистрация:
    21.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Вы бы хотели вернуть своего любимого, который бросил Вас? А я вот вернула, поэтому и решила написать здесь, чтобы раскрыть всем свою тайну, как я это сделала, а вдруг кому поможет. В свое время я обратилась к Фатиме Евглевской на сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), она-то мне и помогла, когда надежды не было, Она смогла вселить в меня ее, сняв негатив, я поверила, что все возможно. А дальше уже пошли результаты приворота. Теперь мы вместе, он меня любит, а что ещё надо для счастья?
     

Предыдущие темы