Похудеть после родов-это нормально?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Romashka79, 21 июн 2010.

  1. Romashka79

    Romashka79 New Member

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мамочки кормящие ответьте пожалуйста - похудеть после родов кормящей матери это разве нормально? Теряю вес со страшной силой! За девять месяцев с 44-46 до 38-40! Рассуждая логически вроде бы нормально-часть каллорий забирает малыш, но большинство моих знакомых мамочек заметно округлились со всех сторон. Вначале меня это радовало (кто не мечтает похудеть само собой чтоб разз и вот она я - почти Наоми! )А сейчас малышка Твигги отдыхает! Меня это явление, честно говоря, пугает теперь [​IMG] И все-таки, дорогие мамочки, поделитесь , у кого как ведут себя организмы в это нелегкое (и бесконечно счастливое [​IMG] ) для нас время. А то может зря я так беспокоюсь, на пирожные поднажать и порядок?!!
     
  2. opanenko

    opanenko Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Другие бы радовались на вашем месте, но видно проблема серьезная, если не до радости. Можно попробовать калорийную пищу, особенно грецкие орехи, хорошо помогает, да и малышу не вредно.
     
  3. zizi

    zizi Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за глупые вопросы! Это нормально!!! :yes:
     
  4. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Если вы вернулись в дородовую форму, то пугаться не стоит. Все-таки, не за месяц же. И калорийную пищу - да, только в меру. И не пирожные. Лучше уж творожок с вареньем и сметанкой.
     
  5. Talkers

    Talkers Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Нормальный вес, живите своей жизнью и вес вернется
     

Предыдущие темы