Давайте придумаем свой рассказ! Каждый зашедший в тему пишет своё продолжение. | страница 9

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Электрон, 16 июн 2010.

  1. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    ...и лишился бы, но во время подоспел Гарри Поттер и своей волшебной палкой стукнул его.

    -Опять, сцуко, не работает, батарейка села...

    -А ты здесь откуда, вмешался Терминатор, ты с другой оперы.

    -и чо, я Гоблина ищу, он в своей пародии меня хочет в армию забрить, а я туды ни хочу, правда Рыжий

    -Ну да, чё там делать - траву красить я и у дома могу и ваще, я нефиговый волшебнег, вот ща взмахну волшебным жезлом..

    -Неееееееееееет, взмолился Чёрт, опять мне достанеццо, знаю я вас колдунов.

    -Тихо всем, чё разорались вы малолетки, шли бы отсюда подальше, развели тут чёрт знает, иносранцы, эмо всякие гномы, хобиты, - заорал Джуманиязов

    -Твоего мнения ваще никто не спрашивал чурко нацисткое, не нравицца компания иди вон. сурово сказал Терминатор - и тихо всем - Чапай думать будет, каг дальше быть

    Тут на небе появился яркий фиолетовый столб, краёв которого не видно было...
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Краёв то может и не было видно, но! Это было не самое главное. Сранно и удивительно было то, что этот диковинный столб ветвился, подобно дереву. И вглядевшись повнемательние, все поняли, что это действительно дерево! Только оно росло и разросталось во все стороны с ужасающей скоростью. При этом, оно постоянно меняло цвета и издавало странные звуки, напоминающие, то плачь ребёнка, то скрип качелей. Листья же, тоже были особенны. И листья ли, то были? Лучьшее для них сравнение - это с жевательной резинкой, которая, как бы растягивалась до самой земли и вновь собералась в комок, издавая характерное чмоканье.
     
  3. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    -Что это? - у Гендольфа аж глаза на лоб полезли

    Тут все увидели, что из столба начали выходить лучи и на месте куда они попадали начали образовываться подорбные штуковины, всего их образовалось 7 вокруг основного ствола и из ближнего ответвления вышло маленькое существо...
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эти маленькие существа по логике вещей можно было сравнить с белками живущими на этом чудо-дереве. Но выглядели они совершенно не похожими на белок, если только не считать сильно выдающихся верхних резцов и пушистого хвоста, что и наводило на такую схожесть. Впрочем на этом сходство заканчивалось. Тела их были вытянутыми, как французкие сосиски, впрочим и размера они были примерно такого же. Их конечности были настолько тонкими, что можно было их принять за зубочистки, воткнутые в их тела. За то головы их были просто огромны. Они смотрели на нас своими большими, как блюдца глазами, и в них читалось ни то мольба, ни то лукавая усмешка. Весь их вид вызывал симпатию, и рождал в нас, какую-то щенячую любовь к ним!

    Но, как оказалось немногим позже - это была ошибка, так считать - они просто усыпили нашу бдительность. Не иначе, это был гипноз!
     
  5. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Один Дамблдор смотрел на них, как подобает смотреть на врагов, никакому гипнозу подвержен он не был и он знал кто это такие - аццкие предки гоблинов и троллей с планеты Длюк, являющейся нынче межгалактической тюрьмой для самых опасных преступников, но последнее время связь с ней была прервана, Пэндальф Серый -начальник тюрьмы погиб при восстании, была инфа, что планету уничтожили, но правда ли?

    И вот они здесь и неизвестно сколько...
     
  6. Не местная

    Не местная New Member

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Затянулся он...с мыслью:"И чего б такого щас брякнуть, чтобы "погасить" нахрен эту тему?"...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока он затягивался, мысле надоело ждать, она выключила свет и устроила ему тёмную.

    Через два часа, Дамблдор, наконец-то отвёл взор от своей трубки и с восхищением, и какой-то грустью в голосе, произнёс - "Да-а-с, знатный мне табачёк подогнали, эти милые Хобиты"!
     
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    -Ну нихрена себе, я накклюкался, кстате, где я?? - произнёс бородатый мужик, не известно откуда взявшийся, внешне походивший на алкаша.

    -Ты кто?

    _Это дядя Васся, дворник из Хогвартса - пояснил Дамблдор,- кстати, как ты тут очутился?

    -Трансплю... транскри...трансимп... фу блин, не выговорить мне, дайте лучче пахмелиццо, у меня ж, эта миссия, тока не помню какая, щасс...
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    - Да не вопрос! - хитро улыбаясь сказал Джуманиязов, подгребая с ведром спирта и клизмой.
     
  10. Граф Шумский

    Граф Шумский Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    санкт-петербург
    ))))) ....... и фффся этажидкость заливается клизьмой через огромную воронку в железную глотку теминатора!!! ........
     
  11. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    -Ээээ, меня то зачем, я ваще непьющий, ну тока иногда, соляру, по выходным - заорал терминатор, а пока орал Дядя Васся опустошил ведро и стоял щастливый как слон

    кого я вижу Гарри Поттер, ну ща мы быстро с этими гоблинами покончим и Саурон нам не страшен, хаха, дай свою волшебную палку, сам со своим Рыжим другом беги за мандрогорой, будем зелье варить, *лишь бы опять не нажраца* кой чему я в вашем Хогвартсе научилсо,

    так, ну-ка колданём...
     
  12. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    И колданул...С первого раза получилось. Только не совсем то что надо- "дерево" стало похоже на бутылку, его ветви на солёные огурцы а пришелец подвешанный на что то к "горлышку"болтался в этом, как нечто в проруби и издавал жалобные звуки.

    "-Нну..можно было бы и получьше что то придумать, но пока и так сойдёт..."- сказал Гарри Поттер.
     
  13. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    -ММ-дя - фигнёй страдаете, пасаны - снисходительно буркнула Гермеона - о, Хагрит, ты чтоле? - зачем бороду сбрил? хотя так ты даже привлекательней стал...

    В комнату зашёл Гендальф и уставился на компанию, он явно был чем-то встревожен...
     
  14. Гирдос Жерани

    Гирдос Жерани Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ...Саурон предпринял новую попытку захвата власти!

    Губернатор наш, почему думаете говорит так странно: Сосули там всякие и прочее, ниспроста эт всё, а Путин-Краб и Медвед-Шмель?? - Это всё одна банда долбанутых Троллей-Анимагов, пособников Тёмного Лорда Дарка Швайдэра, а их армия Эциопов с Ханута это ващще полный ПЭ всей нашей голактеке - это мне только что открылось через Зеркало Видения.

    Раздался грохот и начала сыпатса штукутурка.

    Это он - завизжала Гермиона - Саурон

    Спокойно всем - в моей башне вы в безопасности - хотя я уже в этом сомневаюь, подумал Пендалф и решил ретироватся огородами.

    Палочки наизготовку - заорал Парри Готтер - а ты хрыч, не смей слинять под землёй найду...
     
  15. нейтрал

    нейтрал Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    И от испуга все разом ПУКули).

    :xexe:
     
  16. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    -Вы гады, блин, малейший разряд и мы к ипиням взорвёмся - взревел Гендальф - а насчёт Саурона не боитесь, один мой помощник украл кой-что у него - вот это - Гендальф показал сундучок - это коечто поважней кольца всевластия, это яйцо смерти, а украл его Дарк Швайдер - мой агент на тёмной стороне и по совместительсти мой отец, да, Глюк Сковородкен, это моя вторая личность в параллельном мире темпорального парадоксона нелинейной системы мер многополюсной матрицы.

    -Эээ - посоны, вы чего курили, а - Поттер ошеломлённо посмотрел на Гендальфа и неуклюже махнул волшебной палочкой, но лучше бы он этого не делал, началась такая хренотень...
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К счастью это была последняя хренатень - его, казалось бы, бесконечного трипа. Это было, так сказать посвящение. Курс молодого бойца, в этом бесконечном и полном опасностей пути познания.

    -Ну, что оклемался, бедолага? Спросил его Павел.

    -Да, есть немного. Только есть очень хочется, так словно год ни чего не ел. Кстати, а долго меня не было?

    -Не переживай, ты выглядишь уставшим. Это нормально, должно быть ты глубоко ходил. Правда времени прошло - всего ничего. Павел посмотрел на часы. - Ты отсутствовал 82 часа 52 минуты. Для первого раза, это очень не плохо.

    Игнат приподнялся на локте, сел и огляделся по сторонам. Всё было так, как он запомнил - ничего не изменилось. Он был весь в поту, он дрожал, как в лихорадке и очень хотелось пить. Дрожащей рукой он схватил со стола кружку и жадно выпил содержимое. Они с Павлом в лесу, в домике лесника, в углу мерно потрескивал огонь в печи. Первые лучи солнца, как бы стесняясь, выглядывали из-за холма. Игнат вздохнул и с не скрываемым облегчением сказал - Как хорошо, что я вернулся! Знаешь, Паш, ты был прав - немного более уверенным голосом сказал Игнат - мне стоило тебя послушать, не нужно мне было уходить туда одному!

    -Ничего, пустяки! Ты, что испугался? Ты же сам этого хотел. - снисходительно хмыкнул Павел. Я специально не настаивал на своём сопровождении, но предупредить тебя был обязан. Собственный опыт - есть самый ценный опыт! У тебя ещё будет достаточно времени осмыслить всё пережитое. И когда ты сам будешь готов, мы вместе пройдём по этой тропе. Боги будут к нам благосклонны, и мы сделаем ту тропу дорогой. А теперь, тебе нужно хорошенько подкрепиться. С этими словами он поднялся со своего стула и пошел к печке.

    -К твоему возвращению, я специально приготовил похлёбку из лягушачьих лапок с крапивой, корнем молодого папоротника настоянного на берёзовом соке - это очень укрепляет. Учти, возражений я не приму! Это поможет быстро восстановить твои силы.

    Что бы сопротивляться чему-либо у него просто не было сил. Да и зачем? Ведь он был в руках опытного и надёжного друга. Они знали друг друга ещё со школьной скамьи в далёком, забытом Богами, маленьком сибирском городке. Их родители, впрочем, как и все в их городе, работали на урановом руднике.
     
  18. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    На следующее утро Игнат проснулся более бодрый и понял, что хочет преодолеть путь до дома как можно быстрей и вышел в гостиную. Павел уже сидел там и, кажется понял, о чём хочет с ним говорить Игнат и начал сам:

    -Знаешь Игнат, я тебе вчера не всё рассказал и понимаю, ты захочешь сегодня же попасть домой, - Игнат кивнул - но это не получится - дело в том, что пока тебя не было я кое-что испытал, помнишь я тебе как-то про машину времени говорил, так вот я её собрал и переместил нас в 2578 год здесь весьма опасно и придётся подождать пока я соберу возвращательный блок или у местных сталкеров добуду.

    -Эээ, Паш, ты радиотехнике нив зуб ногой и образование юридическое, ты ж резистор от транзистора не отличал, какая машина времени - нам нужно найти грвицапу для нашего пепелаца, так чтоли, сегодня первое апреля да? - усмехнулся он

    Но Павел смотрел серьёзно(что было весьма нехарактерно для него)

    Игнат посмотрел в окно, там было темно,несмотря на то, что было 2 часа дня, виднелись поваленные деревья, полуразрушенные сельские домики, остатки техники.

    -Атмосфера разрушена, щас над Землёй возведён защитный купол, так что сейчас так всегда и погоды никакой не бывает, вернуться бы лет на 200 назад и сказать этим чёртовым учёным, ни надо экспериментов..эх - помрачнел Павел и со всей дури ударил кулаком по столу

    -Значит вся эта фигня про троллей с орками не далека от истины получается

    -Всё гораздо хуже..
     
  19. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А в это время на безымянный планетоид, пылая в плотных слоях атмосферы и шипя вылетающим из шлема, совершенно не предназначенного для ношения в вакууме, воздухом, падал командор Шепард.

    - Твою ж мать, - разорялся он - вот только разобрался с треклятыми Жнецами! Сейчас бы купаться в лучах славы, да попяливать синюю Лиару... и на тебе, бабушка!!!

    Призрак безучастно смотрел на эту сюрреалистическую картину наноаугментированным взглядом. Уж он-то знал, что ровно через два года Шепард будет жив, и "попяливать" он будет вовсе не Лиару, а совсем даже генно-модифицированную Миранду, могучий бюст которой настолько свернёт ему башню, что будет временно забыта даже никогда не снимающая герметичной маски стеснительная Тали.

    Потом, конечно, Миранда будет отвергнута. Но это неважно, ведь свою задачу она выполнит: расслабленный, осоловевший Шепард отдаст-таки ему, Призраку, с трудом отбитый у Коллекторов комплекс по созданию Жнецов.

    Всё это будет потом... а пока нужно изыскать средства на постройку "Нормандии-2" ...
     
  20. Остен Бакен

    Остен Бакен Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    18
    ...Сам ты дедушко! - заорала на Шепарда неожиданно появившаяся обнаженная Лиара, наливаясь от гнева гнусным густым ультрамарином , переходящим в интимных местах в ядовито зеленый отеннок...

    Шепард пытался объяснить, что бабушко - это так, игра слов, не имеющее отношение к возрасту синей бестии, но было поздно...

    Лиара излила на него всю свою желчь, после чего изыскивать средства на постройку "Нормандии 2" было уже некому...
     

Предыдущие темы