Давайте придумаем свой рассказ! Каждый зашедший в тему пишет своё продолжение. | страница 6

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Электрон, 16 июн 2010.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нашествие тролей и гоблинов очень обрадовало только Ржевского.

    - Ура! Вот счастье привалило!!, - и кинулся к ним, дабы не успели смыться..
     
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    ...с троллями Ржевский любил поболтать, они ребята в принципе мирные, только болтают много и не по теме и гномов с эльфами не любят, а вот гоблины...Ржевский не знал, что они непрочь человечинкой позавтракать и они обступили Ржевского, Онотоллея, Терминатора и Гэндальфа.

    --Кто у вас эмм, главный,- спросил Гэндальф.

    --Я, - выступил вперёд Король Гоблинов Гнява Забобруйский(видимо его в детстве фБобруск отправили, решил Гэндальф)

    --Неужто ты посмеешь нас съесть, ведь с нами Великий Онотоле, Ктулху этого не одобрит! - воскликнул Гэндальф.

    --А йа атыист, не верю йа в эту фихню, понял чёртов светлый воен, у меня магия сильней, сдавайся!

    Но тут с улицы послышался звук вувузелы - это было подкрепление войско эльфов и гномов во главе с Фродо и Дамблдором...
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    После не продолжительной драки (всего то с недельки две побуянили) все гоблины были побеждены. Некоторых взяли в плен. Ржевский вступал время от времени в тесный контакт с Гоблинками (остаточный эффект от помидорины).

    Бабка отдыхала на заваленке ( её соорудил Фрезировщик в перерывах между атаками).Отдыхая от ратных дел он выпивал с пучеглазым Фродо бабкину сивуху, закусывая перцем чили, от которого глаза Фродо время от времени вылезали из орбит.

    Петька слез с бландинки и вылез из под шкафа. Оглянулся. Увидив кучу трупов и кучку пьяных во главе с Пендольфом и Терминатором, спросил:

    - Я что, что опять пропустил всё самое интересное? И опять из- за бабы?

    - Чё тут было то хоть?

    Никто не ответил- всем было лень шевелить языком.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  4. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    ...только один Онотоле всё молился Ктулху(он вобще стал религиозным челом, это после того количества баб, которое было у него в молодости), Пендальф смотрел на него и посмеивался.

    Пьяный Фрезеровщик сидел в юбнимку с Дамблдором, ну-ну.

    --Слушай, Пень, - вдруг проснулся Фрезеровщик, - а ведь мы победили, понимаешь, это победа наших военов, ммы попячили их! Пень надо будет теперь о восстановленнии города подумать будет, но перед этим надо выпить! - и налил себе ещё стакан браги.

    --Опять... - вздохнул Пендальф и влил в себя залпом банку "Йагуара", хотя все и говорили "несолидно, мол, в твоём то возрасте такое пить", а Пендальфу ведь было почти 500 лет, но ему нравилось.
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Пендальф был вобще интересным товарищем. Ему много чего этакого нравилось и на фантазии он не скупился. Фрезеровщик этого пока не знал, а потому пьянка мирно продолжалась.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Один Терминатор сидел угрюмый, потому что электролита больше не было, а где достать ещё - он не знал.

    Но вот Джон, взорвав косячок, решил помочь кибернетическому другу.

    - Слыш, дядя Боб, у меня и(ик!)дея, - икнул он. - пойдём на ближайшую автобусную станцию завалимся. Там твоего барахла должно быть навалом.

    Терминатору идея дюже понравилась, и он, подхватив М-16 (а вдруг придётся уговаривать?), вышел на улицу. Следом, перепутав дверь с косяком, и матюгнувшись, вышел Джон.
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Там его уже ждал Джуманиязов.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Реакция у Терминатора была отменная, и он мгновенно схватил Джуманиязова за глотку.

    - Ай-вай, щяйтан, пусти да! - захрипел Джуманиязов

    - Говори, где спрятаны запасы солидола. Шпрехен зи! Шнелль, шнелль! - набычился Терминатор.

    - Всо скажю, дарагой, вах, пусты толко да!

    Терминатор выпустил горло Джуманиязова, и тут же схватил его за йайтсы. Тут Джуманиязов вообще посерел.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Третьей рукой Джуманиязов достал кинжал и ткнул им в ягодицу Терминатора. Терминатор взвизнул и убежал в кусты.

    - То то же - вытирал кинжал Джуманиязов о голенище кирзового сапога.

    Снял накладку из меди с яиц и так грустно на неё посмотрел:

    - Какой накладка испортил подлец.
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Тут Терминатор выбрался из кустов, и, почёсывая затылок, пошёл к Джуманиязову, доставая "Дезерт Игл" и бормоча на ходу:

    - И чаво это я... совсем забывайтен, что к боли нечувствителен... а всё ты, Джонья твоя морда, - бросил он в сторону Джона - всё учил меня быть человекообразным! Улыбайтен там, бухайтен... косякен взрывайтен... во до чего докатился - пищу от какой-то иголки!

    Джон покраснел и срочно достал понюшку анаши, которую тут же начал быстро забивать.

    - А ты, морда неопознанной национальности, сейчас узнаешь у меня, почём нынче регистрация в РФ! - Терминатор шарахнул пару раз из "Дезерт Игла" в Джуманиязова.

    Тот заревел не хуже паровоза, но рёв постепенно перешёл в визг - стрелял Терминатор отменно, а накладки у Джуманиязова больше не было. Но мозг у кавказца ещё был и прекрасно работал, поэтому он, не дожидаясь развязки, рванул со скоростью звука к родному аулу в горах.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Джуманиязов не был кавказцем, он не был и азиатом и даже китайцем. Он был потомком белофиннов. Его дедушку отступающая белофиннская армия забыла в сугробе, когда улёпётывала в 1918 году от пятой с половиной конной армии товарища Котённого-Будовского. С тех пор потомки Джуманиязова очень стойки к перепадам температур. И бег со скоростью звука очень помог ему чтобы увернуться от стрел коварного Терминатора. Завалившись за бруствер окопа Джуманиязов переводил дух и вынашивал план мести.

    - Значит ножик ему игла, ну, ну. Железная твоя опа. А посмотрим, что он запоёт если я стегану эту железяку кожаным карамультуком по его наглой спине.

    Достав обещанный инструмент из штанов Джуманиязов с криком поручик Ржевский акбар кинулся на врага.
     
  12. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    --Ну, ну - подумал Терминатор, - *белофинны* значит, а почему не красноэстонцы или, например синечехи?(Термик умел читать мысли, а вот российскую историю знал не очень, да и вобще, у нас каждый Джамшут считает себя русским, - оправдался перед самим собой Термик - я то америкос!)

    В это время он почувствовал удар в спину - это был ятаган Джанеязова.

    --Тьфу ты, идиот чучмекский, - я ж не чувствителен к боли, к тому же модернизирован! - крикнул, забившемуся в угол Джанеязову Терминатор.

    Тут вошёл Гендальф

    Всё фигнёй маитесь, а у нас проблема: наш друг Фрезеровщик с ума сошёл...
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - А это от неправильной диеты - вмешался Джума, - Нужно ему было налегать на щи и кашу , а не на бутерброды с килькой, да водовки поменьше кушать, а то взял моду. Ну выпил литр, выпил два так зачем же нажираться.

    В углу после удара карамультуком очухивался Терминатор:

    - Вот и я ему тоже самое говорил, не ешь раков целиком, их чистить нужно..Ну да ладно выручать фрезеровщика нуно..

    - Выручать? А как? Поинтересовался Джуманиязов.

    - Ну для начала его нужно изловить...
     
  14. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    --В этом могу помочь вам я - вмешался странный парень в чёрнорозовой одежде и с чёлкой на поллица.

    --Ты хто ещё такой, пацан - удивился Терминатор, разглядывая незнакомца.

    --Я - Эмобой - я послан на вашу планету, чтобы её спасти от злых насекомых, гоблинов, поганых фашеков и прочей нечисти, а это мои помощники -Раффшан и Джамшут, ну или Анвар и Хабиб или Карен и Сурен - им и так и так нравится.

    --Нас спасут Эмо-дистрофик и два хачека, - абалдеть - заржал Джаниязов.

    --А сам-то, блондин-супергерой, чтоле? - хмыкнул Гендальф.

    --Пойду искать Фрезера, а то ещё натворит чё или к оркам в лапы попадёт - обиженно промямлил Джанеязов и вышел.

    --Ээээ, вобще-то это моя фраза - "меня послали спасти мир" и всё такое, по-моему, ты самозванец, а?

    --Термик, ты пойми, ты ведь уже старенький, устарели твои микросхемы - будущее за новыми технологиями!

    --Но ведь ты же Эмо, ты ведь должен убицца ап стену - вмешался в разговор Онотоле.

    --А перед випить йаду, да?! - какая тупизна, земные штампы!Бред это, у нас на планете совсем по-другому!

    --Кстате, ты с какой планеты, кто тебя послал. кто хочет нас захватить - давай выкладывай бесценную инфу...
     
  15. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    - С Ахренизады я - сказал чёрно- розовый, и при этом у него почему то порозовели щёки. У нас там все кого нибуть спасают. Это у нас вроде экзамена. Здал- значит готов к взрослой жизни.

    - А если нет ?- спросил Терминатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    - А если нет - нахрен с планеты... ой... - емобой, поняв, что прокололся, стал просто ярко-пунцовым - хоть электричество экономь.

    - Ага, яволь, так я и думаль, - удовлетворённо кивнул киборг. - Засланец.
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а у Игуаны тем временем накрылся телефон и она не смогла пришлепать на свидание с Терминатором.......
     
  18. pyatachok

    pyatachok Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    , но туд мимо прахадил доблестный пятачог и павёл игуану в кино на "Терминатора"...

    Игуане очень понравились "места для поцелуев" и ей захотелось продолжения банкета...

    и вот они уже мчацца на касмическом истрибителе пятачка на одну из уединённых планет , с тёплыми морями и чудесными садами...
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    И вдруг теплые моря покрылись льдом... Чудесные сады вымерзли... Птицы на лету замерзали и со стеклянным звоном падали на землю.... Пятачок даже хрюкнуть не успел, как оказался закованным во льдах... Стоит Игуна одна посреди снегов, рыдает и ждёт что же будет дальше
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Игуана подумала: "хм, почему же я не замерзаю?"
     

Предыдущие темы