Нужен знакомый вопрос.

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем drcom, 16 июн 2010.

  1. drcom

    drcom New Member

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Нужен помощ в сдаче зачета в СПбГМА им. И.И. Мечникова. срочно. будет оплачено. если у кого есть возможность пишем в личку.
     
  2. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    чорт, была слабая надежда, что хоть на врачей честно учат.... бывают же такие наивные, как я... автор, а на кого вы учитесь, боюсь спросить
     
  3. drcom

    drcom New Member

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    я не учусь уже давно, но зачет надо сдать. Я работаю в крупной компании на серьезной должности. но если Вам интересно, то бывают моменты когда знаниями дело не обходится, отношения между студентами и преподавателями бывают разные.
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для таких случаев существует особая процедура сдачи - комиссия из нескольких преподавателей, которая ОБЪЕКТИВНО и абсолютно бесплатно оценит Ваши знания. Если, конечно, есть что оценивать.

    А личка у вас еще не работает, ответ на вопрос "почему?" можно найти в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. drcom

    drcom New Member

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    По поводу комиссии, совершенно согласен с Вами - админ, но когда Ваше чадо поставит вас в известность о том, что время упущено, и осталось два дня, решать вопросы приходится всеми способами, да и еще ни с того ни с сего лететь в Питер. так что тут спорный вопрос.

    А по поводу ПМ, это поправимо я думаю.
     

Предыдущие темы