ищу подруг и друзей! друзья по интересам!!!!! | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем irishka1986, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте на этих выходных сорганизумеся, погода класс (и чую довольно скоро это кончится)

    Так что давайте сразу и по сществу

    С меня если что машина

    Я готова в выходные съездить, в целом пару человек еще могу подтянуть с собой :)

    Давайте поехали! на следующие если что можно еще раз съездить!
     
  2. DimDimDim

    DimDimDim Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я согласен. Буду этому очень рад.

    Написать личное сообщение Лилиане 2 мне, почему-то, невозможно. Рассказываю здесь как я могу видеть нашу поездку.

    Лучше всего ехать было в пятницу, то есть сегодня. Но раз не поехали, значит не поехали.

    Значит можно поехать завтра, в субботу.

    Днем созваниваемся, встречаемся/организуемся (по крайней мере мужчины, скидываемся деньгами), все закупаем, и едем загород. Лучше где-нибудь после 18, потому что утром/днем везде пробки.

    Приезжаем на озера/залив. Если есть палатка - замечательно. Нет - тоже не плохо. Ставим мангал, разбиваем лагерь, окапываемся [​IMG] . Купаемся, загораем, готовим шашлык, общаемся [​IMG] и т. д.

    Уезжаем утром, или когда заблагорассудится.

    И всю неделю с удовольствием вспоминаем этот приторно-желанный запах жарящегося мяса, вперемешку с сосново-еловым дурманом леса, и тихой сказочной гладью озера. И конечно интересное общение [​IMG] .

    Моя почта: leningrad345@yandex.ru. Пишите туда, а там уже обменяемся телефонами.

    И на следующих выходных съездим обязательно. Но давайте и на этих тоже.

    И на следующих выходных съездим обязательно. но давайте и на этих тоже.
     
  3. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отлично! мой телефон 7-911-776-94-12, звони обсудим, я тоже хотела в пятницу, но форум такая штука, не состыковались уже ну и ладно, в 18 ехать сильно поздно я считаю, позагорать же еще охота и все такое. Предлагаю начинать собираться в 12. Палатка есть и два спальника пенок нет. но это если я еду на своей машине или если меня забирают от дома и довозят потом до дома.

    Сообщение ты мне не можешь отправить потому что сообщений на форуме еще не хватает вот аська на всякий:

    632-385-177, сегодня еще около часа тут
     
  4. foxprof

    foxprof New Member

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Таак уже все съездили?

    Предлагаю скооперироваться на выходные 14 августа. Нас двое (муж и жена), машины нет, палатки тоже. Можно просто на целый день куда-нибудь...

    если что скайп fox-prof можно на нас посмотреть ))) Да и вообще созвониться и обсудить подробности поездки

    З.Ы. Надеюсь 14 погода будет хорошая...
     
  5. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собрались вроде в эти выходные ехать, уже есть четыре человека вместе с димом, но только если ехать в субботу с утра а не в пятницу в ночь. 14-го августа меня уже не будет в городе так что на те выходные без меня :) приятного отдыха на будущее, а мы таки мутим на эти выходные, кто еще с нами? только точно, а не так что да а в пятницу вечером всплывает дача
     
  6. Alte_Leute

    Alte_Leute Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Блин...чет я за веткой этой не следил ! С удовольствием бы съездил - да к родителям на дачу уже обещался..:(
     
  7. Alte_Leute

    Alte_Leute Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А вообще имею привычку периодически сваливать из города с палаткой, удочками или металлоискателем, если найдется смелая девушка которая не боится лесных хлопот и лишений - буду рад [​IMG]
     
  8. DimDimDim

    DimDimDim Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Опять на сегодня не соорганизовались. Жалко.

    Из меня самого организатор хреновенький, судя по всему [​IMG] . Я только инициировать мероприятие могу [​IMG] .

    Сегодня тогда буду пить пиво после работы [​IMG] . (Тоже присоединяйтесь, кто желает). За руль уже значит никак.

    А вот завтра я открыт для любых поездок. Время, место - все решаемо. Не с самого утра желательно. Зато можно хоть до воскресенья.

    Если народ соберется - буду очень рад. Звоните: 7 9904) 612-36-01.
     
  9. A_nyuta

    A_nyuta Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Даже не знаю, в какую тему написать

    Так как на вылазку народ не собрался, предлагаю прямо сейчас прогуляться (тем, кто остался в городе) где-нибудь в центре, в парке...не важно
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.