Рассылка кредитных карт

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Galina375, 9 июн 2010.

  1. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Мне уже не в первый раз присылают по почте письмо с предложением от Банка "Тинькофф Кредитные Системы" сделать заказ на кредитную карту. Выслать на их адрес заявление-заявку, приложить копию паспорта и тебе по почте пришлют карту. Лимит там аж до 300 000 руб. Кто-то пользовался такой картой и нет ли здесь каких-нибудь "подводных камней"?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Про сыр Вы знаете, который даром ...
     
  3. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    если только брать с карты краткосрочные займы-до 1месяца. а если на больше то процент доходит до 180годовых
     
  4. Annat

    Annat Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я бы не рисковала, мало ли в каких целях могут быть использованы Ваши личные данные! Сейчас очень много желающих поживиться за чужой счет!
     
  5. Katusha

    Katusha New Member

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У меня очень много знакомых, которые выплачивают бешенные суммы по этим кредитным картам.

    Во-первых они не дают этот лимит сразу, а только пишут. Дадут там на пользование тысяч 30, и будут по-тихоньку увеличивать.

    Во-вторых самое главное не просрочить платеж, тогда процентов не будет.

    В-третьих у них комиссия за снятие наличных, как правило рублей 400 независимо от суммы, плюс % за снятие.
     
  6. SixMagO

    SixMagO Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ага и еще плюс обслуживание карты...не стоит!
     
  7. Katusha

    Katusha New Member

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а да, про обслуживание карты я забыла)))

    короче, если прям уж прижмет, лучше занять)
     
  8. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Спасибо, ребята, убедили. Теперь буду сразу такие письма в мусорное ведро выбрасывать, а то и вправду последние штаны снимут.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    По ТВ выступал юрист один. Люди активируют карты, приходят бешеные проценты. А юрист доказывает в судах, договор не заключали, проценты не оговаривали - хрен вам, банкиры, на рыло. Заёмщики вертают только взятое. Не сказал только юрист, сколько берёт за услуги сам. Может, лучше заплатить проценты?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  10. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Я сама видела в интернете эти карты, форму которых можно заполнить прямо в интернете. Данные вносишь, а подписей, действительно, никаких там нет. Чудно как-то.
     
  11. Silver16

    Silver16 New Member

    Регистрация:
    13.09.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А мне несколько лет назад прямо письмом прислали кредитную карту. Подумал немного, и активировал ее может в жизни пригодится. И пригодилось- пришлось брать кредит. Проценты были выше средних, но выхода другого не было! А потом кредит выплатил, и теперь на эту карту размещаю свои свободные деньги. Платят 10% годовых, каждый месяц. Не каждый Сбербанк сейчас похвастается такими процентами даже по депозитам.
     
  12. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    моей маме тоже прислали карту прям в письме... но она ее не активировала, решила, что не стоит этого делать... Silver16, это они вам возмещают то, что в процентах за кредит взяли...)
     
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Меня уже достали присылкой этих карт. Сразу их разрезаю и в ведро. Ибо не собираюсь банкиров богаче делать.
     
  14. lex2d

    lex2d New Member

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Самое кошмарное в предложении Тинькоф кредитные системы, это маркетинговый ход с процентной ставкой. В рекламе указана ставка 13%, а карта приходит 36% та же платиновая, как в рекламе.

    Плюс, как уже говорили проценты за снятие наличных и повыщенные проценты за просрочку платежа (выше чем в других банках).
     
  15. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Обычно специалисты в этой области берут не более 30% от сниженных обязательств перед банком. сами понимаете, что это выгоднее, чем платить проценты. На самом деле выиграть дело у банка по кредитной карте, можно и это практика не одного дела!
     
  16. investpro8

    investpro8 New Member

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У Тенькофф очень интересная политика. Карту Вы получите. А деньги будете снимать в банкоматах с комиссией 5%. А сколько скрытых от глаз обывателя пунктов в договоре... Будьте внимательнее!
     
  17. turancheks

    turancheks Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    тиньков решил крутануться,не хило,типа мавроди ,реклама его карт почти на всех популярных сайтах плакаты по городу и т.д.,скользкий тип,ИМХО!
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сыр. Мышеловка. Бесплатно. Где-то это уже было.
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Копите деньги в банку и забудьте про карточки банкозайма. Иначе будете жалеть, как моя бывшая жена. 4 года не может выплатить, проценты сумму раскручивают и раскручивают. Скоро сто тысяч займа в миллион превратятся. А там и коллекторы суки навозные подтянутся, типо ты чё коза денег не возвращаешь. А на них пулемёт нужно. Даже если и покосишь их сядешь в тюрягу, хату за долги всё равно отберут упыри в очках и белых рубашках банкирской национальности. В общем хотите себе испортить жизнь берите и активируйте такую карту.
     
  20. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот когда не нужны,то раньше сыпали письма с картами прямо в почтовый ящик. А вот когда сама захотела взять кредитку, то столько волокиты прошла! В банке мне объяснили, что иногда проходят акции и менагеры делают себе сверх-план по этим кредитным картам, чтобы им бабла прибавили.
     

Предыдущие темы