Омолаживающие массажи лица

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 8 июн 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Недавно я прочитала информацию, что правильно проведенный массаж иожет больше омолодить кожу, чем новомодные процедуры. Массаж поможет избавиться от токсинов в коже, сделает ее более упругой, избавит от морщинок. Да массажи, к тому же, гораздо дешевле. Вы с эти согласны? Может кто-то прошел курс массажа, например, пластического и может поделиться своими впечатлениями?
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Косметический гидроаэромассаж лица - может действительно очистить кожу и омолодить её! А вообще-то, чтобы выглядеть моложе своего возраста надо лишь уменьшить свой биологический возраст - тогда результат будет реальный и долгосрочный! Кожа лица будет упругой и без морщин - надо только очень захотеть и иметь определённое материальное обеспечение, чтобы пройти весь курс реального омоложения!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я могу поделится впечатлениями.

    Раздеваешь такую дэвушку, и приходишь в ужас. Голова, как у профэссора Доуэля, живёт отдельно от тела. Лицо гладенькое, чистенькое, шея дряблая, грудь, как уши у спаниэля, лежит на животе или закатывается в подмышки ... Мороз по коже, не могу продолжать.
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Главное только на лице не зацикливаться [​IMG]

    Я б тоже массажик бы хотел частичный местами :D
     
  5. ninohka

    ninohka Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я к косметологам не хожу. А вот сама частенько делаю массаж лица. Главное правильно научится. Можно с какой то маской совместить. Еще лучше с медом.
     
  6. Алёнко

    Алёнко New Member

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По моему лицо лучше лишний раз не теребонькать [​IMG] Особенно если кожа тонкая.
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это потому что Вы здесь новенькая. Вы не правы. Попробуйте спермацетовые маски, где-то в соседних темах обсуждалось.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014

Предыдущие темы