Как вы ищете работу? | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Cosmonaut, 8 июн 2010.

  1. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Еще вариант, если нужна хоть какая-то работа - читать столбовую рекламу. Если, скажем, в отделении или на отделении банка висит объявление о вакансии - она там таки есть. А дальше - вопрос личного обаяния, везения и т. д.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  2. baddy

    baddy New Member

    Регистрация:
    11.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогите найти работу!!! я приехала из Пермского края. В Питере уже два года. т.к. здесь знакомых не было, искала работу через интернет... Хочу работать экономистом, но нет опыта именно в этой профессии. Я 5 лет работала в банковской сфере. Я ценный работник и я это не раз доказывала, но когда я прихожу на собеседования я не могу раскрыться и либо не успеваю, либо не умею донести до работодателя все что есть у меня внутри. Если бы работодатель остановил свой выбор на мне, он бы не пожалели,но как мне себя вести - я не знаю. Я не умею красноречиво рассказывать о своих заслугах, не умею приукрашивать ситуации. Нынешним Работодателям не интересен сам человек, им интересно как ты отвечаешь на шаблонные вопросы и при этом еще должен глаз гореть. По сути, можно насочинять что угодно, но будет ли это истина??? Посоветуйте кто что может!!!! Заранее благодарна
     
  3. mobil

    mobil Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Главное фильтровать объявления, не вестись на огромные суммы зарплат. Обычно серьезные фирмы не разглашают сумму заработной платы. А если зарплата указывается, то можно смело вычитать от суммы 30% . Такова и будет реальная зарплата.
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Самый удобный способ поиска работы через интернет.
     
  5. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Поиск работы это тоже своего рода работа, и чтобы был положительный результат эту работу надо выполнять качественно, и тогда результат не заставит себя долго ждать.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я работу не ищу, она сама меня ищет.
     
  7. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    По-моему, стоит только засветить свое резюме на сайте по трудоустройству, сразу же попадаешь в оборот рекрутинговых агенств и прочих хедхантеров, которые за деньги находят для фирм подходящих специалистов.
     

Предыдущие темы