Пенсионеры вышли на тропу войны... | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем trassian, 7 июн 2010.

  1. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Надо меньше БУХАТЬ.
     
  2. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    В прессе была очень подробная статья - никто ее не обманывал, несколько раз предлагали квартиру, потом вернули деньги, она потребовала в 2 раза больше, чем вложила - с учетом инфляции, мне кажется, она психически ненормальная была - есть такие - сутяжники по жизни, вечно с кем-то судятся, скандалят, что-то требуют...
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вчера в полдень в садоводстве «Восход-2» массива Синявино, в чужом дачном доме, был обнаружен труп 67-летней петербурженки с несколькими ножевыми ранениями. Подозрение пало на хозяйку дачного домика — также петербургскую пенсионерку

    77-летняя женщина подозревается в том, что 25 августа, около 02-00 ночи, во время ссоры, возникшей после совместного застолья со спиртными напитками она ножом убила находящуюся у неё в гостях подругу.

    Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство). Пенсионерка задержана. Ранее к уголовной ответственности женщина не привлекалась, сообщает 47news.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Счас кто нибудь скажет что опять таки надо запретить алкоголь
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Лесник хочет запретить пенсионеров. Насчет алкоголя он не настолько категоричен...
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, я только против того, чтобы обожествлять пенсов по признаку достижения определённого возраста.

    То быдло, которое окружает нас и мешает жить нормально - старится, но быдлом не перестаёт быть.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Есть такие. И не только с клумб - с кладбища цветочками приторговывают. В качестве альтернативы знаю одну пенсионерку, к примеру, которая двум соседним офисам жратву готовит и пирожки печёт. В обед приезжают курьеры и забирают. Живёт нормально, не жалуется, что пенсии не хватает, и цветочки с клумб и с могил не приворовывает.

    Есть херова туча народу, которым не с кем ребёнка оставить или хотя бы кошку, и готовы заплатить хорошему человеку. Но это ж, блин, надо быть хорошим человеком и к тому же трудиться... Проще ныть, или цветочки тырить, или бутылки собирать.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Действительно, квартиры даром достались. Пенсия непонятно за что течёт. Другое дело ,что во всем мире это решается(доход) за счет отрытия малого бизнеса. Сколько проблем будет открыть малый бизнес пенсионеру в России?(те же пирожки печь)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Проблем дохрена, причём 99% пенсионеров с этими проблемами разобраться не смогут. Но если есть желание печь пирожки и вообще что-то делать - такая возможность найдётся и без открытия "бизнеса". Моей матери мелкий ремонт делал сосед - глухонемой пенсионер, у которого руки нужным концом вставлены. Бутылки он не собирает, и на нищету не жалуется.Да и вообще не надо ля-ля. Любой пенсионер, имеющий приватизированное жильё, даже если он трижды инвалид, в обмен на нужное завещание легко может получить соответствующую поддержку.
     
  10. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Хотела заспорить по привычке, но вспомнила своих соседей. Когда они будят меня среди ночи оглушительной бранью из-за стены, и я утром ругаю их уродами, мама говорит: "Это пожилые люди, не называй их так!". То есть, я должна их уважать только з то, что им по 80 лет? И это дает им право напиваться и будить среди ночи весь подъезд?
     
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG] Ого! Напиваться и будить весь подъезд по ночам в 80 лет способны только раритетные особи...Особенно,если учесть,что они в количестве двух штук....пожалуй,даже я со своими консервативными взглядами прониклась бы уважением [​IMG]
     
  12. Xihe

    Xihe New Member

    Регистрация:
    20.07.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ?!
    думаю по достижении 70 пора упокаивать человека. Согласие не обязательно)

    А вообще нужно разрешить проституцию,наркотики и оружие. Через годик проблеммы утрясутся)
     
  13. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    ...и ускоренный путь на кладбище.

    Не забываем, в какой стране мы живем. Не тихая Швейцария чай, а огромная деревня с двойным названием - Объебалово-Убивалово
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Каждому пенсу по дозиметру! [​IMG]

    =======================

    В Москве пенсионерка Елена Крыжановская обнаружила у себя радиоактивные деньги. По словам 61-летней женщины, банк на бульваре Ушакова выдал ей десять купюр номиналом 5 тыс. рублей. Под подушкой у женщины банкноты пролежали два дня.

    "У меня есть бытовой дозиметр. Купила на всякий случай, проверять продукты. А когда в очередной раз его включила, увидела, что прибор зашкаливает. Стала ходить с ним по квартире и нашла источник радиации", - рассказала журналистам пенсионерка.

    Прибывшие по вызову Крыжановской сотрудники МЧС установили, что доза излучения превышала норму почти в 20 тыс. раз и фактически была сравнима с той, что получают при катастрофах на АЭС. "Фонившие" купюры эксперты отправили в свинцовом контейнере в пункт временного хранения радиоактивных отходов.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И мне дайте 5тысячных купюр, да побольше, пусть и радиоактивных
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Крутышки наши обездоленные.

    =====================

    Пенсионер в Петербурге в субботу пытался зарезать собственного брата, сообщает в воскресенье региональный главк МВД.

    «В 23.10 в своей квартире дома 24 по улице Гончарной 61-летний неработающий во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом нанес проникающее ранение грудной клетки своему 56-летнему брату», - говорится в сообщении.

    Подозреваемый задержан нарядом полиции на месте происшествия.

    Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован.
     

Предыдущие темы