Стул для кормления Какой выбрать

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Юрляндия, 7 июн 2010.

  1. Юрляндия

    Юрляндия New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сейчас очень большой выбор стульчиков для кормления, и деревянные, и металлические, и трансформеры... Знающие мамы, подскажите, пожалуйста, какой стульчик удобней?

    Например, высокий до уровня взрослого человека или стул обычной детской высоты и к нему придвижной столик?
     
  2. Елена Прекраснаая

    Елена Прекраснаая Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    мне очень удобен стульчик фирмы чикко -полли,начали пользоваться с месяца ,он в лежачие положение раскладывется , 4 колеса на тормозах ,столик с подносиком.плюс 4 высоты ,ну и цена 250$ нормальная..моя племяшка ей 4 года им еще пользуется ..рекомендую очень правильній стульчик!!!
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Трансформер удобен. Сначала ребенка высоко сажаем - так кормить удобнее, а потом, когда сам есть начинает, для него удобнее стул и стол. Опять же, за столом и играть можно: рисовать, лепить, мозаики складывать...
     
  4. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Думая, что практичнее и функциональнее стульчик-трансформер. У нас Geoby, он ещё может быть и качалкой, но за всё время пользования – почти год, ни разу этим не воспользовались. Поэтому можно купить любой, почти во всех регулируется высота и хорошо бы, чтобы можно было полностью снять столик при необходимости.
     
  5. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    мы купили Chicco и очень довольны. Недостатков не обнаружила.
     
  6. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Мы купили пластмассовый, который переделывается потом в стул и стол. А пока он очень высокий и удобный для кормления. Кроме того в нем есть и ремни безопасности, так что можно не бояться за малыша!
     
  7. Пчелка Майя

    Пчелка Майя New Member

    Регистрация:
    16.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы купили доче пластиковый трансформер. Хотя он довольно большой для нашей одной комнаты. В принципе, по началу мы совсем им не пользовались. А сейчас она подросла, уже сидит на одном стульчике. Если бы я в свое время об этом подумала, то не переплачивала бы за трансформер. А купила бы уже отдельный столик и стульчик.
     
  8. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Вот этот трансформер оказался достаточно практичный, но ребенок очень быстро отказался в нем сидеть, и теперь хочет сидеть только за общим столом.
     
  9. lady_gaga

    lady_gaga New Member

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    по большому счету, все они удобны, если 1) устойчивы; 2) ребенок надежно фиксируется ремнями; 3) их легко мыть
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Купи любой дешевый пластмасовый и не епи мозги себе и людям
     
  11. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мы пользовались graco... в сложенном состоянии занимает 18 см...что с учетом маленькой кухни очень удобно...но все равно пользовались им очень мало..нам интересней взрослый стул))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  12. zhuchka

    zhuchka Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Я при выборе обращала внимание на устойчивость стульчика! Главное, чтобы стульчик не упал, дети ведь непоседы!
     
  13. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    У нас деревянный стульчик трансформер, сейчас малыш подрос используем как столик и стульчик
     
  14. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Мы используем подобный. Очень удобно. Сейчас сидит на уровне взрослого стола, а позже можно будет снять стульчик. Чехол снимается и стирается. Долго выбирала и остановилась на таком варианте. Я почему-то больше доверяю дереву, а не пластику.[attachmentid=29136]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 2633573.jpg
      2633573.jpg
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      12
  15. evelyn

    evelyn New Member

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В принципе тут не угадаешь. Но можно немного поразмыслить, помониторить и взять то, что нужно и что действительно таки пригодится. Актуально было всегда - это компактные габариты, возможность менять высоту кресла, легко вынимать и стирать подкладку сиденья. Столик вынимающийся, и т.д. Мы купили тоже стульчик до 10 т.р. порадовал нас. Снимается столик, малыш чувствовал себя хорошо там. Но не привыкал только к нему. В общем если какие будут вопросы дорогие мамочки, спишемся[​IMG] Охотноподелюсь информацией.
     
  16. тетя-мама

    тетя-мама New Member

    Регистрация:
    20.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне сравнивать не с чем, поэтому наш стульчик (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я считаю "идеальным"))) устойчивый, сидение хорошо чиститься, можно регулировать наклон спинки, и использовать как шезлонг (с рождения). короче, одни плюсы! а у подружки деревянный стульчик - она его тоже нахваливает, в общем надо исходить из своих личных предпочтений, тогда возьмете то что надо!
     
  17. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    1000 У нас тоже Graco Tea Time. Складывается, не занимает много места, устойчивый, покрытие легко снимается и стирается в стиралке. У меня пользовались им оба сына, потом отдала подружке, он как новенький. ЧиккоПолли очень хорош, но когда места в квартире много, уж очень он громоздкий.
     
  18. Zohant

    Zohant Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А я вот прикупила стул Микуна. Прелесть сплошная, а не стул)) Сынулик полюбил его сразу, кушаем в нем, играем. Стульчик снимается и можно рисовать за свои собственным столом сидеть)) Ну и для меня, конечно он приглянулся своей безопасностью. Все шурупы закрыты у него, углы скруглены, даже когда мы бежим на скорости и врубаемся в него, то хотя бы не расшибаемся так сильно)
     
  19. Максия

    Максия New Member

    Регистрация:
    01.06.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну да, у них все там обычно слаженно делается)) А какой хоть стул сам? Покупали где?))
     
  20. Zohant

    Zohant Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну он белый такой, красивый)) Фотку никак руки не дойдут сделать))Покупали в магазине Лапси. По деньгам вообще нормально вышло
     

Предыдущие темы