«Своими действиями американцы могут ввязать все человечество в войну с внеземными цивилизациями» | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем ScooTeR=), 28 май 2010.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    "Высочайший уровень" нашей науки - во многом фикция, в какую область ни ткнись - везде неувязок и вопросов больше чем ответов. А древние что-то ничего кроме невнятной мифологии в общем и не оставили. Ну, если не принимать в расчёт утверждения некоторых "избранных" )))

    Это ещё с какой стати? Хотите сказать, что я грибочками балуюсь, или ещё какими расширителями сознания? Не, тут судя по всему как раз другие злоупотребляют )))Если серьёзно - не видел я в своей достаточно богатой событиями жизни НИЧЕГО, что не вписывалось бы в рациональные рамки.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    --------------------

    Нет , я не грибочки имею ввиду. Вы же много где побывали , вы же геолог , и много что могли увидеть .
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    И геолог в прошлом (вернее, геофизик), и горным туризмом в своё время увлекался, и по пещерам ползал, и много чего ещё, но, повторюсь: НИЧЕГО "аномального" никогда нигде не видел. И никто из моих друзей не видел.

    Может, мир устроен гораздо проще - если грибочками не злоупотреблять? [​IMG]
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    мир устроен ещё проще и в этом простом мире есть место всему . в том числе тому что человек не может ни как обьяснить ......а вот почиму это уже другой вопрос ......
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Тогда я расскажу , что сама лично наблюдала , обьясните , вы должно быть видели такое. Мы прилетели на Камчатку , и нас повели на Вулкан Авачинский , там есть тропа по которой водят интересующихся . Мы стали подниматься , а вокруг валуны , камни , огромные . Между камнями расщелины , естественно , наш провожатый нам говорит - посмотрите , что сейчас будет . Мы поднялись чуть выше , и из этих расщелин стал выползать туман . Это совершенно белое нечто , оно медленно подкралось к нам , обвалокло , такое впечатление , что ощупывало нас , и как-то дышать стало тяжело , и медленно втянулось обратно в эти щели . Мы стали спрашивать у товарища , а что это такое ? Он говорит - туман , обыкновенный туман , только каждый раз повторяется одно и то же . Поднимаешься , выползает , ощупывает , уползает .

    Вы не сталкивались с таким явлением ? Что это может быть такое. ?
     
  6. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вами приведён очень интересный факт, если занесёт в те края обязательно посмотрю, имхо

    (Сталкивался с подобным только в научной фантастике, там туман больных людей видоизменял, и они переставали болеть, но и переставали быть людьми, а со здоровыми у которых не было генетических аномалий ни чего не происходило.)
     
  7. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    это не "Сезон туманов" Гуляковского ,случайно?
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это не фантастика , видела и испытала это сама. Не видоизменилась , видимо у меня нет ген. аномалий. Вообще , Камчатка - это другой мир , хрустальный воздух , черный , океанский песок , горячие источники , долина гейзеров , сказочность , красная икра , уха , сваренная из только что выловленного кижуча , на берегу Авачинской бухты. . Я думаю , что если и остались на земле какие-нибудь сказочные существа , то живут они , именно , там.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  9. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я очень много читал, просто не помню все названия, возможно и он [​IMG].
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    жуть ........
     
  11. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Снимок делали? Я точно тагже попал в плен к другой цевилизации которым нужен наш разум, мысль и душа но там были что-то вроде язычков белых как туман. Скажите а сознание у вас притуплялось?
     
  12. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Американцы думают просто, что они самые непобедимые, не понимая при это возможных последствий. Доиграються скоро.
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну вообщето давно доигрались . достаточно посмотреть хотябы показатель задолженности государства банкам . там счёт на трилионы долллоров ....
     

Предыдущие темы