Кто что думает о хостинг - провайдере Majordomo.ru

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем DrM, 5 июн 2010.

  1. DrM

    DrM New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Недели три назад купил хостинг в компании Majordomo, зарегистрировал там домен и залил туда Joomla. Больше пока ничего не сделал - руки не доходят. Через неделю приходит письмо от тех. поддержки с предложением сделать мне сайт. Я его проигнорировал. Еще через неделю приходит другое письмо - от мошенников. Типа они обладают на меня компроматом и сделают все, чтобы сайт с доменом, который я зарегил, не работал. Если типа я этого не хочу, то я должен им выслать 800 WMZ. В письме эти господа представились членами арбитража WM. Я написал по этому поводу два письма - в WM и Majordomo. Из WM ответили через два часа, поблагодарили за информацию, объяснили, что это мошенники, которые никакого отношения к системе WM не имеют. А вот из Majordomo жду ответа уже неделю. Я их напрямую спросил, откуда у мошенников информация, которую знали только я и сотрудники Majordomo. Ответа нет и я так думаю, что не будет.

    Кто- нибудь может что-нибудь сказать об этой компании. Вроде бы я по рекомендации туда пошел...
     
  2. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    неужто домен такой крутой? прямо войнушка какая-то... [​IMG]

    про хостера ничего дурного не слышал, хотя...в каждом правиле бывают исключения
     

Предыдущие темы