ВаБанкъ Незаслуженно забыты...

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем abramchik, 4 июн 2010.

  1. abramchik

    abramchik New Member

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ездила я на недельку отдохнуть на свою историческую родину - Березники. В городе бурно отмечали День химика. И на такой значимый для нашего городка праздник пригласили Александра Ф. Скляра с группой... Сказать что их приняли не тепло - это ничего не сказать! Я была крайне удивлена. Город всегда было много неформатной молодежи, а теперь... Как вы думаете ВаБанкъ сейчас не моден (хотя как такую группу можно оценивать модно-немодно) или провинция совсем отделилась от всего остального мира даже в плане музыки?
     
  2. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Ох, я бы не сказал, что эта группа забыта. Я их регулярно слышу по радио (конечно, не очень часто, но все же регулярно - 1 или 2 раза в неделю), а Александра Ф. Скляра периодически зовут на телевидение. Так что группа живет и продолжает пользоваться успехом среди ценителей этой музыки, а таких ценителей немало!
     
  3. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Александра Ф. Скляр замечательный певец, я регулярно слушаю песни в его исполнении, он очень талантлив и имеет неподражаемый голос. Вот послушайте, кому интересно, его новый альбом "Песни моряков. Часть вторая".

    turbobit.net/soctu1s9xxgr.html
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010

Предыдущие темы