Старый друг лучше новых двух Ремонтировать ли старый мобильник

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Jeini, 3 июн 2010.

  1. Jeini

    Jeini New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Моему мобильнику Siemens 65СХ уже 5,5 лет. За всё это время он ни разу не был в ремонте. До сей поры работал нормально, но на днях поломался джойстик и одна клавиша в клавиатуре. В ремонтной мастерской мне сказали, что эта модель давно снята с производства и запчастей к ней мне придется искать долго и не факт, что вообще найду. Вот и не знаю, продолжать ли поиски или сразу идти покупать новый тлф?
     
  2. Fartesq

    Fartesq New Member

    Регистрация:
    31.05.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Имхо - новый. во первых труба реально рар, во вторых про старого друга поговорка верная только для людей, и то не всегда, а никак не для электроники.
     
  3. Davis

    Davis Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да уж лучше на доске обьявлений продать как хлам за "самовывоз" и прикупить новый...
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Новый телефон покупай.

    А старый на полку. Может в каком крайнем случае пригодится. :)
     
  5. alcom

    alcom New Member

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Конечно купи новый. Но старый не выбрасывай и даже не дари никому(пока он звонит)Лучше всегда иметь запасной

    Я подарил старый племяшу поигратся, а новый сломался. Пришлось отбирать с криками!
     
  6. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Только новый! Если телефону больше года и он ломается, то иду сразу за новым. По опыту знаю, если отремонтировать, то он через короткое время опять ломается. Замучаетесь чинить и запчасти искать.
     
  7. Zoran

    Zoran Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Однозначно надо покупать новый!Мобильник побывавший в ремонте - это барахло!
     
  8. artsonik

    artsonik New Member

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    бросай его чел у меня ваще был s 65 до сих пор помню как на чеспионате его реклама была, ну и все та же проблема одной запчасти не было (( пипец обидно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Выкинь. Он и новым был дешевым ширпотребом. Это всё же не Siemens S35i/ME45 или Ericsson T39/R310/R320 - по своему легендарные модели.

    Да и ремонт тебе обойдётся прилично, и аккумулятор наверняка давно менять пора. В диапазоне 1000-2000 ты сейчас можешь купить немало моделей, которые будут тоньше, легче, иметь лучший экран, камеру, поддержу карт, радио, 3,5" разъём и т.д.
     
  10. fallog

    fallog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хорошо сказано!! :siski:
     
  11. Urukxai

    Urukxai Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица северная
    Ооо, у меня Сименс МС 60 и сейчас в работе))
     

Предыдущие темы