Носогубные складки

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 2 июн 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я обратила внимание не то, что у меня после соблюдения диеты обострились носогубные складки. Косметологи в жаркие летние дни очень не рекомендуют делать какие-либо процедуры, которые смогли бы убрать эти ужасные носогубные складки, так как кожа становится более чувствительной к ультрафиолету и могут появиться пигментные пятна. Хотелось бы попробовать смягчить эти складки народными методами. Может кто-нибудь знает об эффективных способах борьбы?
     
  2. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пользуйтесь, если у вас обычный, а не чувствительный, тип кожи, приличными кремами с эффектом лифтинга, например, La Roche Posay и подобного уровня. Насчет народных методов не знаю, это Вам вряд ли поможет, если Вы о ботоксе или биогеле задумываетесь [​IMG]. Хотя освежить лицо помогут утренние протирания кубиками льда из отвара ромашки.
     
  3. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    К сожалению при похудении в первую очередь худеет лицо и грудь, вряд ли возможны эффективные методы борьбы с этим, можно попробовать упражнения для мышц лица, их можно найти в поисковике в инете, также лично мне нравится крем направленного действия компании MaryKay, хорошо работает в этой зоне)
     
  4. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Понимаю, что советую не бюджетное и совсем не народное средство, но... У подруги в 40 лет были сильные носогубные складки, что очень портило лицо, вид был заплаканный, что ли. Что она только не делала с этими складками. Но помогли только уколы ботокса с гилауроновой кислотой плюс в сами моршинки закачивали какой-то гель. Бррррр(((( Дорого, делала где-то на Невском, заплатила 15 тысяч 2 года назад. Говорили эффект на год. Складок нет до сих пор. Конечно, она не превратилась в 17-летнюю нимфу, но очень помолодела и была довольна как слон)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  5. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Советую обратиться к нормальному врачу косметологу с опытом работы. Именно к врачу, а не к косметик, которые работают в салонах
     
  6. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    А что это у вас за диета такая, позвольте поинтересоваться? Может, в ней-то все и дело? Вы об этом не думали?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  7. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Чтобы убрать именно носогубные складки, достаточно ввести филлер. Такая процедура называется контурная пластика. И является безопасной, если делает хороший специалист. Результат, как тут уже писали, держится от года.

    Все остальные процедуры помогут уменьшить глубину морщин, но полностью носогубную складку, если она достаточно глубокая, не уберут.
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    заняться фэйсбилдингом.
     
  9. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Что бы кожа побольше сохраняла молодость нужно думать не о сжигании лишних килограмм строгими диетами, а о сбалансированном питании. Начните пить хороший витаминный комплекс, перейдите на питание нормальными блюдами, приготовленными на пару или варенными, но ни в коем случае не жаренными. Ешьте побольше зелени, те же петрушка с укропом помогают коже оставаться молодой.
     
  10. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В лет 20-25 может укроп и петрушка помогут оставаться молодой, но если 30-35 и больше, то без ботокса, наверное, не обойдется)))

    Мне вот вроде пока не требуется, но уже интересно, где и за сколько)
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Блин, терь я буду у всех высматривать эти складки :dash2:
     
  12. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Это нормально. У меня тоже самое было, особенно после того, как узнала насколько просто их можно устранить.

    Для ясности: Ботокс не поможет устранить носогубные складки. Он прекрасно справляется с разглаживанием морщин в области верхней трети лица. Так же он является хорошим способом профилактики морщин. Но Ботокс - не единственное средство, помогающее вернуть и продлить молодость. Современная косметология располагает таким арсеналом средств, что можно смело утверждать: "эликсир" молодости изобретен. :yes:
     
  13. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    БЛИН! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! ТОКА-ТОКА СОБРАЛАСЬ ЗАКОНСПЕКТИРОВАТЬ!!! [​IMG]

    Вопрос фигня, когда лет 25-30...можно и ботокс....нефига он никакие морщины не разглаживает, у него функция "заморозить" мышцы так, чтобы те не двигались при мимике, значит, не образовывались новые морщинки...а старые, как были, так и останутся (плавали...знаем-с (с))

    Филеры - отличный вариант для женщин вокруг да около 40-ка. Именно для носогубок. Все остальное вполне гиалуронкой приводится в товарный вид [​IMG]
     

Предыдущие темы