Человек творец - Дарвину вопреки | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Toropov_Viktor, 31 май 2010.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Я же не сказал "все", сказал - "большинство" )))
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не знаю как цытаты выделять .по этому пишу на вё сразу ...... мы вроде на личности не периходили . и то что чьи то знакомые ни куда ни ходили вообще ни о чём не говорит .. . индустрия магии имеет обороты сопоставимые с оборотом наркотиков .. по денежной массе .. далие . то что ни кому не помогли дак это только говорит что тему эксплуатируют очень активно всякие проходимцы .дествительно тех кто реально может помочь не так уж и много ..... про мухоморы .....одна из древнейших практик шаманизм использует именно мухоморы .....и надо сказать результаты превосходят самые смелые надежды равно как и в любой из практик при условии что это делает дествительно мастер а не шарлатан ...

    что б делать меньше ошибок я стараюсь до минимума конкретизировать ответ но тогда болие грамотные человеки не понимают смысла . так как всё ж привыкли что всё надо разжувать и в рот положить и пинка дать что б упало в низ ....а думать разучились совсем .... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  3. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    "Тяжело понимать, когда на двух языках думаете." (с) - [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Эт точно, до невозможности расширяются [​IMG] извините за офтоп
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не остри тебе не идёт .. :yes:
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Моё представление о происхождении человека - некая смесь божественного и той же теории Дарвина. "От простого - к сложному" - это трудно не заметить, наблюдая за живой природой. Однако, в теории Дарвина есть одна существенная неувязка, на которую сторонники этой теории упорно закрывают глаза. А именно: нет переходных видов. Поэтому, в моём мировосприятии, имеет место Мастер (Бог, внеземной разум, Создатель...), который, как и всякий мастер, начинал работу с сознания простейших произведений, а каждое новое делал лучше и сложнее предыдущего, но, естественно, на той же базе. Это объясняет и сходство видов, и их эволюцию, и отсутствие переходных форм.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653

    Вложения:

  8. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Не просто закрывают - судятся с оппонентами. И успешно, надо сказать. Так сказать, обезьяний процесс наоборот. Отсудил же Яблоков моральный ущерб у кого-то. А суду куда деваться? - Опираться на мнение экспертов-яблочников же. Других-то в РАН не бывает. [​IMG]

    Да, камень преткновения эволюционизма - ароморфоз: отсутствие переходных форм. Появление новых видов происходит по принципу deus ex machina. И впечатление складывается такое, что сторонники эволюционизма - не вполне искренни.

    С другой стороны - попы, со своей эксплуатацией инстинкта экологической изоляции видов (мы не такие, мы - другие). Вроде всё очевидно: человек состоит из тех же самых "кирпичиков", что и всё живое. И более чем очевидно родство современного человека с ископаемыми его предшественниками. Но... Попы и есть - попы. Морочат дуракам головы, неявно эксплуатируя факт ароморфоза.
     

Предыдущие темы