ЧМ - 2010 кто за кого?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем qwentin, 31 май 2010.

  1. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    В преддверии чемпионата мира не лишним будет провести опрос, кто за кого будет болеть. Просто интересно, какая сборная пользуется у нас наибольшей популярностью. Гондурас, ясное дело, вне конкуренции, за него обязан болеть каждый уважающий себя русский человек. А кто ещё?

    Лично мне нравится США. Скоростная мобильная команда, матчи с участием которой всегда отличаются высокой результативностью и непредсказуемостью итогового результата. Сами играют и другим дают.

    Кто какой сборной симпатизирует?
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я болею за сборную Италии, но они навряд смогут победить. Я думаю, что Голландия или Испания выиграют первенство мира.
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я за Испанцев наверно по болею, команда очень мощная. Мне кажется они могут доказать что они сильнейшие не только в Европе. Да и вообще мне понравилось Евро-2008 с их участием.
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Из Европейских команд буду болеть за Италию (хотя шансов мало), как и всегда болею за них, из остальных за Аргентину (Марадонна обещал пробежать по главной улице Буэнос-Айреса обнаженным в случае побуды на мундиале) Аргентина тоже мои любимчики....

    А вообще мне жутко обидно за то что нас там нет....а с другой стороны хорошо что там нас нет, потому что футбол это не наше [​IMG] вот хоккей - это да или воллейбол и еще много всего - но не футбол...с этим я уже смирился еще в 1998 году когда мы просрали Украине
     
  5. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Очень надеюсь, что на этом чемпионате мира что-то удастся продемонстрировать дельное сборной Нидерландов.
     
  6. Kirishi

    Kirishi Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кириши
    Аргентина, Испания, или Бразилия
     
  7. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Франция, Италия
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Болеть буду за Англию, но думаю что победит или Бразилия (потому что они всегда могут) или Аргентина (потому что подбор игроков сумасшедший).
     
  9. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    мне Англия (да и их чемпионат) нравится..но точно буду болеть против немцев и итальянцев..два житрожопых сапога -пара
     
  10. karibz

    karibz New Member

    Регистрация:
    04.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я давний болельщик сборной Франции. за них и буду болеть. Хотя думаю, что чемпионом станет Бразилия или Аргентина.По статистике европейские команды выигрывают только в Европе
     
  11. Megahomyak

    Megahomyak New Member

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну во первых буду поддерживать наших ребят- Зенитовских ( т.е. Португалия, Сербия). Надеюсь Англичане смогут проявить себя. Может неплохо выстрелить Аргентина. Темной лошадкой считаю Гану и Японию. На бразильцев даже не надеюсь, так-же как и на французов.
     
  12. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Ваще смотреть не буду. Меня и так футбол никогда особо не задевал за живое (больше хоккей люблю), а без участия России тем паче.
     
  13. DolFRU

    DolFRU New Member

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Буду болеть за хороший, атакующий футбол. Сборные которые в него играют немного. В наше время в футбол играют скорее ради результата, чет интереса. Поэтому буду болеть за Бразилию:)
     
  14. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Я буду смотреть ЧМ.

    Следить буду за Испанией.

    Если она дойдёт до 1/2, то буду болеть за Испанию.

    Открытие 11 Июля в 18:00 на 1 канале.
     
  15. NeoSilver

    NeoSilver New Member

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А вот мне всегда симпатизировала Франция(особенно её старый состав, в котором блистали Зизу, Дешам, Лизаразю, Блан, Тюрам и непревосходный Бартез))). Жаль что сегодня эта сборная омолодилась и пока не нашла свою игру, но все впереди! Один за всех, и все за одного! Каналья)))
     
  16. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Кто - то на ЧМ 2006 футболист из Франции (Зидан), а может др. ударил др. футболиста головой.

    Кстати, с кем Франция играла?

    Я всё ещё помню, как на Евро 2008, Россия выиграла бронзу.
     
  17. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Это, как скупая слеза на раскалённую сковородку. Чего теперь вспоминать-то?! Пролетаем, как фанера над Йоханнесбургом.
     
  18. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    А вы можете напомнить, с кем тогда играла Франция?
     
  19. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Буду болеть исключительно за Аргентину, потому как европейские сборные не достойны поддержки российского футбольного фана. Только Аргентина!
     
  20. Markovkina

    Markovkina New Member

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Буду болеть за сборные Сербии и Словении. Конечно, трезво оценивая шансы на их продвижение к финалу, последние игры чемпионата буду просто смотреть без особых симпатий :)
     

Предыдущие темы