Silent Hill Лидер интерактивного ужаса!

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем igorek66666, 30 май 2010.

  1. igorek66666

    igorek66666 New Member

    Регистрация:
    26.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу рассказать о игре, которая стала лидером в мире ужасов- это Silent Hill. В течении первых 5 минут вы заметите, что в комнате, да и в вашем сознании тоже, создается атмосфера страха и подавленности. Каждый шум, каждая тень и музыкальное сопровождение, все это заставит вас продумывать каждый шаг в прохождении игры. Самой интересной игрой из серии, стал Silent Hill Shattered Memories- игра сама изучает ваш страх, а после старается вас запугать. В общем у каждого игрока будет свой личный ужас....
     
  2. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Игра супер, особенно первая и вторая части. Я в неё ещё на Сеге гамал. А самая страшная и жуткая, на мой взгляд, четвёртая часть. Помню, я в ней сидел несколько дней подряд, пока не прошёл, так потом пару ночей даже засыпать было как-то не по себе. А ведь казалось бы - всего лишь игра ))

    Silent Hill Shattered Memories пока, к сожалению, не играл. Сейчас попробую скачать в сетке, глянуть.
     
  3. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Игрушка действительно неплохая. Прошел несколько частей, вроде вторую и третью. Неудобная система управления персонажем с лихвой компенсируется интересным сюжетом и поистине жуткой атмосферой игры. Хорошая вещь для любителей хоррора...
     
  4. kopylov94

    kopylov94 New Member

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я играл в Silent Hill: Homecoming, игра разочаровала, вроде поначалу что-то похожее было на Silent Hill, а потом это ужас какой то, такое ощущение сгладывается, что играешь не в Silent Hill, а в Resident Evil.
     
  5. Labia

    Labia Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    никто не в курсе по поводу Silent Hill: The Room?

    то это вообще будет, игра, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), на сайтах некоторых пишут, что вообще возможно аттракцион в дисней ленде..
     
  6. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Особенно классно сидеть вечером, без света в тёмной комнате, вот тогда реально страшно когда какая нибудь тварь выскочит на тебя :ph34r:
     

Предыдущие темы