Какая клиника лучше? Где лечиться? Частная или муниципальная. | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Pavel_5, 29 май 2010.

  1. жужа_22

    жужа_22 Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    всю жизнь наблюдалась в гос.мед.учреждениях. и скажу я вам - не без потерь. если простуду, ОРВИ какое наши терапевты еще кое-как беруться, лечить, что посложнее диагнозы у них даются со скрипом. про узкопрофильных специалистов аж страшно вспоминать. лор в районной выписал капли с антибиотиком, от которого у меня пошел аллергический отек. гинеколог навыписывала гормональных, что цикл полгода восстанавливался. сейчас планирую забеременеть и ищу толкового гинеколога, кто бы наблюдал мою будущую беременность. думаю пойти в............ в интернете их нашла, смотрю, не далеко от дома, основной профиль гинекология.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  2. CoCoja

    CoCoja Заблокированные

    Регистрация:
    28.09.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я с вами полностью согласен в этом вопросе, потому что важнее не клиника, а врач, который будет вас лечить. Но если вы собрались в частную клинику, то у них обязательно должна быть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), иначе, лучше бежать оттуда подальше. Сейчас многие молодые толковые специалиста выбираю частные клинике, все потому что там зароботная платы выше, а в государственных остались старожилы, которые просто молча дорабатывают до своей пенсии!
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Бабушки,вас ,хреновых медиков переживут,так рассказыают мне два знакомых врача,А вы ,пока,учите русский язык,чтобы грамотно писать и научитесь делать уколы и ставить клизмы.Тогда,может быть,станете медиками
     
  4. Sebilla

    Sebilla New Member

    Регистрация:
    28.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С недавних пор наблюдаюсь только у частных врачей. Пусть они же работают и в гос.учреждениях, но далеко не все. А если мне врача советуют многие знакомые, и отзывы только положительные то, без сомнения, буду ходить только к этому врачу, и ни к кому другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017

Предыдущие темы