Навязывание услуг мобильными операторами

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Nikolayus, 28 май 2010.

  1. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Я недавно купил себе сим карту не скажу какого оператора, с целью пользования мобильным, в общем-то интернетом. А сотовый оператор без моего спроса установил на нее через некоторое не нужную мне услугу. У меня вопрос, насколько юридически обоснованы его действия? То есть, проще говоря, нарушает-ли в данном случае мобильный оператор какой-нибудь закон? Спасибо, что дочитали. Если нарушает, то назовите название и статью я тоже почитаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что купил- не скажу, зачем купил- не скажу, когда купил- не скажу.. назовите мне статью [​IMG]

    Раздел эзотерики по списку форумов ниже [​IMG]

    Перво-наперво хочу Вам сказать, что это гражданские договорные отношения, и рекомендую в первую очередь прочитать договор, который Вы подписали. Думаю, что ответ на Ваш вопрос там будет указан. :yes:
     
  3. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    угу, правильно сказано.

    Колямба, для экономии времени почитай раздел "Права Оператора" и трезво содрогнись [​IMG]
     
  4. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    небось МТС
     
  5. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    у нас выгодный интернет с телефона это билайн и теле2 с услугой рубль за мегабайт.мегафон и мтс слишком дорого получается,скайлинк ненадежный и обманывает. с какого города топикстартер хз.
     
  6. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Нет, я на самом деле не говорил про оператора, что бы, в общем-то, ему не было рекламы как в кино закрывают пивные этикетки, хотя иногда охота узнать, что пьют артисты, например. Я потом посмотрел по интернету и оказывается много таких жалоб было, но кажется как будто они пока перестали мне ставить всякие ненужные услуги. А раньше каждые две недели подключали якобы для пробы всякую фигню.
     

Предыдущие темы