Замужем за рыбаком, что за наказание? Что делать? рыбак, отношения, семья, отдых, муж | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lalla, 27 май 2010.

  1. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    "Если уж мы давно решили, что мужчины-это тоже дети, так почему мы требуем с них, как со взрослых?Вы пробовали заставить ребенка делать то, чего он не хочет? но ребенка то мы можем задавить авторитетом, наказать в конце концов. А вот мужчину заставить невозможно."

    уж не знаю,кто решил так,но не все. И нормальный мужчина не будет сравнивать себя с ребенком. Слово замужем обозначает ЗА МУЖЕМ, а не взяла в семью большого мальчика(нафиг-нафиг такие детки,пусть они воспитываются чужими тетями-)))
     
  2. Lalla

    Lalla New Member

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я, думаю , что ваш муж просто заядлый рыбак , а это не лечится . И , дело , вовсе , не в вас , а в ней - рыбе.
     
  3. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно?

    "Но здесь нельзя ловить рыбу".

    "Так я и не ловлю... Вы же видите Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать."

    "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.

    "Но я до Вас даже не дотронулся ...!"

    "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"

    Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай, молодца! Хороший историй! [​IMG][​IMG] :good:
     
  5. Lalla

    Lalla New Member

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ВОПРОС 1Й ГДЕ ПЕРЕОДЕВАТЬ РЕБЕНКА?

    2. помыть попу

    3. кормить грудью на земле???

    Вы че издеваетесь? Застудиться мне еще не хватало!!!!!

    Спасибо за поддержку, не в бровь а в глаз ответы, а про мамашу надеюсь вы помните, Сашульке 8 месяцев скоро, видела она его 1 раз в роддоме, а ночи не спала и помогала моя мама, но это отдельный разговор , как говорится...

    чем у вас история завершилась???

    не доказано, а АКСИОМА!!!

    пошли его за яблочным соком принесет конечно, персиковый, ну не было яблочного этой фирмы [​IMG])))))))))
     
  6. Lalla

    Lalla New Member

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     

Предыдущие темы