Речники есть? теплоход купить хочу

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 25 май 2010.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Возникло желание прикупить теплоход. Ну всмысле открыть компанию по перевозке пассажиров. Не подскажете, какие примерно расценки на оплату труда для помошника капитана судна типа "Метеор" или "Москва", капитана, обсл. персонала(или как их там называют?) И вообще, что думаете о таком бизнесе?
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ну вот как вариант)

    Спишитесь)

    Банкетный теплоход проект 780 на продажу напрямую от владельца. Назначение: для проведения банкетов, свадеб, конференций, корпоративных мероприятий и однодневных круизов

    Технические характеристики:

    - проект 780-3, класс судна "Р", 1961 года выпуска

    - длина 42.6 м

    - ширина 7.2 м

    - осадка 1.5 м

    - высота 7,6 м

    Двигатели: 6ЧСП 18/22 - 2 шт. по 300 л.с. каждый

    На теплоходе имеются:

    - банкетный зал (вместимость: до 80 человек – банкет, до 130 человек – фуршет)

    - музыкальный салон (музыкальное оборудование: музыкальный центр, видео-караоке)

    - открытая верхняя палуба

    Отделка: ламинированные панели, сосна, дуб

    Теплоход оборудован:

    - системой мониторинга и диспетчеризации транспорта с использованием спутниковой навигационной системы Глонасс/GPS.

    Лицензии:

    Теплоход имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление и ведение своей деятельности: лицензия на деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта, пассажирские свидетельства, лицензии на радиосвязь, квалификационные свидетельства, свидетельство о праве плавания под Государственным флагом Российской Федерации и т.д.

    Фотографии по запросу.

    Цена договорная.

    Максим

    e-mail: ship_sale@inbox.ru
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Спасибо, там неадекватная цена. Теплоход неплохой, но значительно хуже 305 проекта, а стоит... я думаю он переоценен тысяч на 200 долларов. Вот он кстати:

    [​IMG]

    Я думаю о значительно более дешевых, но тоже неплохих вариантах. Вот например:

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Во первых, он довольно свежий, во вторых алюминиевый, то есть хватит его надолго. В третьих, быстрый, ну, а самое главное он очень экономичен!
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ой, какая ты иногда хорошая бываешь, товарищ модератор.( надеюсь это по теме)
     

Предыдущие темы