Как вести себя с мужчиной (правила) общие положения

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Pyatnishko, 25 май 2010.

  1. Pyatnishko

    Pyatnishko New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Хочу просто послушать отзывы [​IMG] Как от женщин, так и от мужчин.

    Цитата не моя.

     
  2. просто чудо

    просто чудо Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Любому нормальному и адекватно думающему человеку эти правила не нужны. Голова просто на плечах должна быть, причём с мозгами! Да и разные в жизни ситуации бывают... А иногда, вообще полезно вторую половинку в тонусе держать. А всегда идти на компромисс, как вынуждают эти правила-это просто показывать свою слабость и бесхарактерность.
     
  3. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    женщина,в контексте понимания мужчин,должна быть чуточку(размер "чуточки" индивидуален,в зависимости от конкретной женщины) стервой,иначе она теряет в глазах своего избранника свою привлекательность в качестве живого человека и личности! Но есть одно правило: размер этой стервозности должен быть меньшим,чем размер удовольствия(в том числе и морального) который получает находящийся с вами рядом человек и с лихвой перекрывать её!Серые мыши настоящих охотников не интересуют(или интересуют очень непродолжительное время)Женщину нужно брать штурмом-только тогда мужчина получает истинное наслаждение!
     
  4. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    А мне понравились эти правила! Простые, конечно, но всё-таки истины!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  5. zabava_ms

    zabava_ms Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Эти правила подойдут и для общения мужа с женой [​IMG] . Только нервов на самом деле не хватит так себя вести. Лично у меня, на первом месте в отношении с мужем стоит правило: "Не дать сесть себе на голову!"
     
  6. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    баба должна знать свое место.тогда все будет хорошо.а если она лезет,куда собака х. не сует-по мордасам ей! брысь под лавку! если она думает :в отношении с мужем правило: "Не дать сесть себе на голову!"-а не пошла бы в ж**у!
     
  7. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    удивлена таким ответом, этот же человек создал тему "хочу сделать куни"
     
  8. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    секс-это секс,для него даже знакомится не обязательно.а отношения совсем другое.ты по скалам лазишь вот и не видишь нифига! женщина существует для секса,остальное я сам все могу сделать.
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    ну вот тут, я думаю, всем должно стать ясно. в том числе и возраст пейсателя.
     

Предыдущие темы