Последний звонок Поздравляю | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Кофеман-Ка, 25 май 2010.

  1. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    теперь всё только впереди. всё будет только хуже
     
  3. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    правильно говоришь
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я имела ввиду дилехтура. А Толику, конечно, нужно менятся. Только сейчас этот разговор бесполезен. Пока он сам этого не поймет, никто его не убедит. Ему надо наиграться в протест
     
  5. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    я понимаю твою лояльность, в маму играешь. Но... у него есть свои мама и папа. они должны его беречь и воспитывать. А другие люди его будут пистить. и иногда больно. так что как посторонний чел я тоже просто обязан дать ему пендаля, чтобы был готов.
     
  6. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ха не ожидал от тебя. а ты че думаешь меня этим закалить? я уже закаленнный , а хотя-лупи!
     
  7. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Да уж, Толик, видно школа у тебя ещё большее УГ чем моя первая, сочуствую, ну конечно поздравляю, что ты её закончил -

    желаю отлично сдать экзамены и поступить в универ!

    А вот у меня последний звонок прошёл наверное самым оригинальным образом(как впрочем и всё в нашем классе, у нас всё происходило не как у всех!)

    В начале была линейка, поздравления учителей, зауча, Матвиенка приехала - открывала комп. класс(компьютер у нас в школе был один и тот Борфеда, препода по инфе, а так стояли ЭВМ-ВТ-311 та ещё аццкая машина!)

    Началось всё с того что сломался автобус, в котором мы поехали и мы вместе с водителем начали его "чинить" - починка закончилась...пожаром и, мы водили хоровод вокруг горящего автобуса с учителями(заметьте-мы были трезвыми! а я так весь день, потому что мне родители сказали"напьёшься до выпускного - отправим к тётке в бобруйск, а мне туда очень не хотелось).

    Поняв что делать нечего, а отпраздновать хотелось, нашли какую-то заброшенную избушку(как оказалось далеко не заброшенную, но после нас...) один чел взял травы, так что было весело! сразу скажу я и ещё пара человек, тоже решили до выпускного не нажираться и не курить,(зато оторвались на выпускном!!!) так что мы то помним всё что происходило. И как кто-то, представив себя охотником за привидениеми, ловил динозавров в камине, и накуренных физичку с историчкой споривших о конце света 2012(из разговоров которых я понял, откуда всякие сектанты берут свои идеи[​IMG]) и как паша забравшись на крышу начал звать Ктулху и Гендольфа, которые-таки явились в образе местного сумасшедшего и двух бомжей [​IMG] а наутро пришла милиция, от них мы драпали километров 5 по лесам и канавам(я тогда ощутил себя каким-то партизаном во время войны, сррывающемся от отрядов карателей[​IMG]) но всё закончилось удачно.

    А об учителях у меня исключительно хорошие воспоминания, одно могу сказать - спасибо за то что учили нас балбесов! мы кстати почти всем классом каждый год в школу ездим.
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Просто готовься к тому, что с объятьями тебя никто не ждет.

    Как то придется приспосабливатся или искать себя с той области, где тебя смогут принимать таким.

    Если не секрет ты какую профессию выбрал. Вообще чем хочешь по жизни заняться?
     
  9. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    работать в крематории в обществе.

    а если серьезно то пока не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  10. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    да пох мне на тебя. так, веселюсь
     
  11. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спасибо за искренность
     
  12. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    а ты ж вроде в универ собирался или всё- раздумал?
     
  13. Елена Прекраснаая

    Елена Прекраснаая Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК -великолепный , легкий и самый радостный период под названием -детство финишировал.! мой выпускной был самый клевый -папа подарил ключики от взрослой жизни сберкнижку на счету 18 000 рублей .ничего не успела патратить ..жаль.есть знакомый мальчик -кирюша - сегодня у него выпускной - поздровляю!!!
     
  14. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я больше ничего не хочу.
     
  15. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Исключили из школы?!

    Тогда да, это серьезно....
     
  16. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так что ребята учитесь на чужих ошибках

    вот я пришел на форум, как яркая звезда пролетела в небе, хвастался здесь, "да я поеду в Петербург, да я поступлю, " да как так меня и только там ждут" и что в итоге получилось?

    стало обидно перед некоторыми участниками, что не опровдаю их , сколько Жабка тркпалась со мной, Мур и все семейство все законодательство поднимало, и Хист конечно меня консультировал во всех вопросах.

    обидно..... простите ребята.
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А че не едишь? Кто тебе мешает?
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    мозговой онанизм стопорит
     
  19. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    научился смотреть реальности в глаза
     
  20. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет, Толик

    А чего так грустно? у меня знакомого тоже из школы выгнали и он ничё поступил в универ, хотя таам ситуация была похуже твоей, тут главно настрой не терять и если идешь к цели - идти сквозь все препоны. А будешь предаваться таким упадническим настроениям, дак и до суецида не далеко. Так что выше нос! (и это говорит 20-летний аболтус, который в это время должен учить радиотехнику и ИП, а жутко неохота!!!1)
     

Предыдущие темы