Кот и попугай Как им ужиться

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем gora, 22 май 2010.

  1. gora

    gora New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я знала много случаев, когда коты и попугаи прекрасно уживаются вместе. Вот и у меня возникла такая ситуация. Сначала был попугайчик, мы в нем души не чаяли. И хоть птица безмозглая, но понимала, наверное, что мы ее любим. Потом мы взяли котенка, и он переключил все наше внимание на себя. И наша пташка начала очень часто болеть. Я связываю это с тем, что ей мы стали уделять мало внимания. Муж говорит, что я все это надумала. Скажите, у кого-нибудь были подобные ситуации?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что попугай безмозглый - не согласен. У меня все команды понимают. Матюкнёшь, ну-ка домой!, с ходу летят в клетку спать.
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  4. gootnick

    gootnick Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    как могут вместе жить мясо и охотник? в школе на уроках биологии учат: ням-ням и порядок. против природы не попрешь.
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо же как прижимается)))
     
  6. gootnick

    gootnick Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    греется.
     
  7. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    У меня дома взрослая кошка и совсем не давно появились попугайчики. Первый полет из клетки прошел удачно. Приятно познакомились попугайчики с кошкой. Подружились. Последующие несколько раз я наблюдала за ними, ну мало ли что. А сейчас уже без страха. Пока тьфу, тьфу, тьфу все нормально.
     

Предыдущие темы