Путешествия по России

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем vesta118, 21 май 2010.

  1. vesta118

    vesta118 New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень нравится ездить в автобусные туры от туристической фирмы "северная Венеция". Очень интересный тур "Святыни Селигера". Из Санкт- Петербурга мы выехалли на автобусе рано утром, по пути заехали в Торжок, Вышний Волчёк и ещё несколько мест. Вечером поселились в гостинице в Осташкове. За следующие три дня мы посетили очень много мест. Покатались на теплоходе по озеру, съездили в Нилову Пустынь и к истоку Волги, посетили несколько монастырей, отдохнули на берегу озера. На обратном пути опять заехали в Торжок и Вышний Волочёк. Тур был организован великолепно.
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    реклама
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А мне не нравится когда Питер называют северной Венецией. Как будто Венеция это эталон. Автор ты там была? Там тухлой водой всюду несет. Помойка. Полный ацтой. Адиоты, тупое поклонение перед Западом. При том, что никто этого Запада в глаза то не видел толком.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    может поэтому и сравнивают,что в питере в центре встречаются помойки и тухлой водой несёт. [​IMG] венеция не эталон и там не живут,в основной массе, но необычный город: эти узенькие улки, мостики и вода не тёмная ,а бирюзовая(не в большом канале,а в городе особенно впечатляет)
     
  5. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Я недавно посетила Каргополь. Была недалеко в командировке и в выходной нам предложили съездить туда. Когда-то это был очень богатый город, а потом железная дорога прошла мимо него и он захирел. Но в нем сохранилось так много всего интересного. Какие там храмы с каменной резьбой! Кстати в нем жил будущий правитель Русской Америки - Баранов. Очень понравилась девушка-экскурсовод - такая увлеченная! Когда узнала, что приехали экскурсанты, то прибежала даже в свой выходной. Показывала фотографии на работе -всем очень понравилось, захотели съездить, но туда проблематично добраться. А жаль!
     
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Питер еще северной Пальмирой называют-так лучше?
     

Предыдущие темы