Как научить мужа приносить кофе в постель?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем hyliganka_20, 20 май 2010.

  1. hyliganka_20

    hyliganka_20 New Member

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все женщины, которые каждый день готовят мужу кушать, тайно мечтают о кофе в постель в дождевое воскресное утро. Как достичь своего желания, ни слова не сказав мужу прямо? Некоторые женщины делают это сами, ожидая ответного поступка на следующий выходной, некоторые открыто говорят. Как это делаешь ты? Каких успехов достигла? Сколько время на это ушло?
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    На фиг Вам это нужно?
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А тапочки приносить уже научили?
     
  4. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Отучаемся говорить за всех!(с)
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как говориться - хорошо отра....ная женщина в цветах не нуждается,

    я думаю ,что это справедливо и в отношении кафе в постель.

    Когда есть хронический недотрах в голове всегда полно тараканов и комплексов,

    которые пытаются лечить за счёт мужиков
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тут не время, а поступки и ублажения нужны. Будет мужик счастлив настолько, чтоб кофе готовить, так это может произойти и счас, а может и никогда...

    Я кофе готовлю... Иногда ;)
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Истинная правда. Если человек хочет заботиться о партнере, приятно удивлять его, видеть радость на его лице - он не только кофе в постель подаст. Тут всё от отношений зависит.

    Правда, иногда нужно просто направить мысль в нужное русло. И тут самое простое - проснувшись в выходной день позже мужа, потянуться, взглянуть на него влюбленными глазами и промурлыкать: "Так хочется кофе..." А на брошенное через плечо: "Чайник горячий!" не обижаться, а сказать: "Так уютно в постели. Ты не мог бы сделать кофе и принести сюда?" Ну, а дальше - по обстоятельствам))). И не забыть, в случае если кофе, всё же, принесен, продемонстрировать свою несказанную радость и горячую благодарность.
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    перебьюсь без кофе и вообще без вмешательства в мою "утреннюю жизнь". [​IMG] надоевшие стереотипы.
     
  9. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб

    Не соглашусь, люблю эксплуатировать домашних по по поводу "завтрак в постель",

    даже столик себе прикупила ...Такой в кроватку,ставишь,

    телевизор включаешь и релакс...

    К сожалению такое доступно раза два, три в месяц....(муж рыбак и часто недоступен)

    и только в выходные дни... [​IMG] ,а их маловато...
     
  10. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ..даже насмешило само слово"научить"...наверно уместнее было бы сказать "выдрессировать!)) В таком случае ответ по САБЖу будет следующим:

    1.сделать из мущщинки подкаблучника

    2.тоном не терпящим возражений,ПРИКАЗАТЬ ему приносить кофе ф пастель!))
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это не интересно. Ведь хочется заботы, а не тупого исполнения приказов.
     
  12. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Эх, проблемы.

    Проблема , как сделать, чтоб не приносил-))).

    У меня в выходной просыпается раньше меня, а я люблю поспать до часу дня. Мужу становится скучно. он делает яичницу,бутерброды и кофе и с радостным видом вваливается в мою спальню(как раз с таким столиком. насервирует).Видя его довольную ,сияющую рожицу приходится изображать счастье и жевать бутерброды с кофе вместо сна. И неудобно отучать его от этой привычки, ведь он старается. И потом сонная полдня брожу-))))
     
  13. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Да будьте проще! Не надо его ничему учить (если,конечно, сам не изъявит желание чему-то научиться, что маловероятно)))). Просто попросите. Если просить правильно, у мужчины можно выпросить что угодно, даже его собственную жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  14. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Завтрак в постель... фууу

    Зубы не чищены, бывает запах изо рта и Вы хотите заедать всё это скопище микробов?

    Да и ощущение в ротовой полости во время еды без чистки зубов противное, неужели нравится?

    А крошки? Жусть...

    Отнюдь. К одним половым актам отношения не сводятся. Секса может хватать вплоть до просьбы

    о передышке в несколько дней, но при этом может иметь место дефицит знаков внимания, проявление

    заботы, нежности, важности друг для друга. Объятия любимого человека просто так, без повода,

    в стократ ценнее самой жаркой ночи любви. Даже смс посреди рабочего дня: "любимая, у тебя всё хорошо?" вызывает трепетные чувства.
     
  15. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    "Завтрак в постель... фууу

    Зубы не чищены, бывает запах изо рта и Вы хотите заедать всё это скопище микробов?

    Да и ощущение в ротовой полости во время еды без чистки зубов противное, неужели нравится?

    А крошки? Жусть..."

    Вообще- то зубы чистятся вечером перед сном и если хорошо почищены,то запаха быть не должно- или -бегом к стоматологу( скорее всего с деснами проблемы). А утром чистятся зубы -после еды-)))
     
  16. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    При углубленном изучении процессов в нашем организме Вы узнаете много интересного.

    И чистка зубов на ночь микрофлору не стирает.

    Запах бывает не только из-за проблем, а после приёма пищи на ночь или менее, чем за 4 часа до сна (6 при мясном ужине) - полученная еда не успевает перевариваться и гниёт в чреве всю ночь. Если интересуют развернутые подробности, то могу уточнить их

    у своей хорошей подруги - кандидата биологических наук, а также у хорошего знакомого - потомственного стоматолога.
     
  17. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хм... тогда вполне логично, что а утренняя еда гниет в чреве весь день, а обеденная еда гниет в чреве пол-дня и вечер! Так???
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  18. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты чудо [​IMG] Я абсолютно также подумала, что он, собачка, чтобы научить/приучить?....
     
  19. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Конечно, если у самого желание есть - без проблем, не надо просить, мне это удовольствие доставит. А если это стороны женщины с целью выдресеровать, то я принесу вкусный сладкий горячий кофе, нежно подам, нечайно разолью на голый животик, а когда она взвоет и начнёт материться, буду не понимать о чём это она и нежно спрашивать:"Что ты там говоришь? Повтори, пожалуйста!" [​IMG]

    "Достаточно одной таблэтки!"(с)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  20. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Ужас! У что за попытки дрессуры?Вы кого хотите сделать из своего супруга? Советую опомниться и пресечь эти поползновения ,а то дальше - хуже!
     

Предыдущие темы