Вопрос. не знаю что думать

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем aoi-jap, 19 май 2010.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    все эти мысли навеялись только недавно,а действия были недели 2 назад.

    Имею "навязчиваю поклонницу",к которой я явно не испытываю симпатий,в ночь с 31.04 на 01.05 всучила мне подарок. плюшевый медведь. с зашитыми глазами,ртом и и т.п. сам слегка побитый полупаленный.(он не изначально такой,это явно чей-то хендмейд)

    я без всяких мыслей взял. сам его вид не смутил т.к. дело происходило на готик-пати. да и сама эта девочка довольно своебразная даже для того общества. мб даже с тяжелым детством,кучей переживаний,своебразным воображением и т.п. по этому такой вид у игрушки меня не удивил.

    ей 17 лет. на сколько известно мне.

    прошло чуть более 2-ух недель. бедного медведя я куда-то дома кинул и забыл.но его нашла мама.

    никаких других мыслей,что это "порченская" вещичка у нее просто напросто нет.

    произошел конфликт на этой почве и т.д.

    не стал ничего рассказывать...

    и собственно с этого момента меня и начали посещать негативные мысли об этом.

    за эти 2 недели со мной ничего плохого не происходило,даже наоборот в некотором в жизни произошли изменения в лучшую сторону.

    но. что мне делать? я теперь не могу быть уверен,что это просто подарок и т.п.

    п.с. если имеет значение,то вручила она мне его в руки. не просто из рук в руки . а именно положила мне в руки сказав "дай руки". и положила туда и своими руками подержала.

    типа тебе подарок от меня и т.д.......

    то,что она может желать мне что-то плохое, отрицают те кому я рассказал об этом. говорят максимум попытка приворота.

    что посоветуете?

    я для своих 19 часто влипаю в ситуации близкие к этому в последнее время.

    2 раза одна и та же бабулька пыталась дать мне еду.

    первый раз я взял, яблоко с орехами. потом понял что сделал. сразу выкинул,перекрестился и т..п.

    это было еще осенью. все ок.

    второй раз чуть позже она же летела ко мне что бы "угостить". не взял
     
  2. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда.. на самом деле, если вручила тебе "порченку" значит или уже все сделала и он ей больше не нужен, то беспокоиться не о чем, так как все равно уже поздно, или реально любит и отдала тебе на сохранение чтобы ни она ни кто другой не смог тебе навредить, тогда беспокоиться тоже не стоит.

    Или раз это медведь, жди пока покроешься шерстью и начнешь рычать :)
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вообщето так делают порчу причём в жосткой форме ......минимум что можно сделать это сжечь со словаи откуда пришло туда и ушло ......тока надо дождаться пока он весь сгорит........а слова на сильный огонь трижды сказать .....ну и представлять при этом что с тебя это всё уходит ...........смотреть на огонь пока последнии искры не потухнут ....
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вы же не воспылали любовью к этой девочке за те 2 недели пока медведя мама не нашла?

    А что она еще могла Вам сделать, если (как Вы говорите) любит Вас?
     
  5. gootnick

    gootnick Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вся эта лабуда действует на тех, кто верит в это. выводы делай сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    была сделанна именно порча а не приворот .......при привороте он бы сам влюбился по уши . и когда не видел её то страдал бы неимоверно а так порча . только разные неприятности . так как сделанна не профиссионалом а еей лично ... на основе обще доступных заговоров и ритуалов .....

    лабуда эта действует в не зависимости веришь ты в неё или нет ....
     
  7. gootnick

    gootnick Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    это миф, который пытаются внушить слабачкам с лабильной психикой слабачки с отсутствием силы. по сенькам шапка.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Итак, кроме негативных мыслей, ничего плохого за две недели не произошло. Была б порча - уже прочувствовал бы. Другое дело, что, взяв подарок, Вы установили определенную связь с дарителем. Если это напрягает, можно вежливо вернуть медведя и забыть.
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    отрицание очевидного тоже своего рода илюзия ... типа я в это не верю стало быть этого не существует ......

    ты нваерно в курсе что действие видно от 3 дня до 3 месяца ?........или умышленно вводишь в заблуждение человека ?......к тому же порча сделанно на бытовом уровне так что последствия вообще не предсказуемы . как в одну так и в другую сторону .....( кстате неготивные мысли не известно откуда взявшиеся один из признаков наведённой порчи )...........ну если ты в курсе конечно .....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  10. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Связь уже "установлена", в любом случае... Другой вопрос, - "что теперь, со всем этим делать"...

    Единственный верный вариант в такой ситуации, - это сделать как можно больше хороших пожеланий этому человеку... "засевая" хорошие впечатления в свой ум, мы можем менять любую ситуацию в положительную сторону!!! )))
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вообщето одни пожелания ни чего не изменят ......но ход мысли верен . хоть и наивен ....
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Д.Д., не припоминаю нашей с Вами выпивки на брудершафт. Попрошу, в дальнейшем, соблюдать дистанцию.

    Теперь по теме.

    Все варианты негативных воздействий, с которыми мне приходилось сталкиваться, проявлялись в период до двух недель. Сделанные на бытовом уровне - 1-2 дня. Что же касается мыслей, они б у любого появились, при виде состояния того медведя. Плюс возраст топикстартера и круг его общения.

    Хотя, я придерживаюсь мнения, что, если человек сам в эту кашу лезет (готы), то пусть сам и расхлебывает.
     
  13. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ой спасибо!

    А обосновать, слабо?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  14. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Если уж Вы верите в то что Вам таким образом могут навредить, то логично верить и в то что Вы сами можете от этого защититься? "На меня навели порчу"- "На меня никто не может навести порчу" Чем одно от другого отличается?
     
  15. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1 :yes:
     
  16. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Спасибо за массу ответов.

    как я понял,если я думаю,что это порча,то единственное,что мне остается делать - это ждать пока пройдет какой-то срок,и убедиться,что ничего не произошло?и тогда уже быть уверенным,что это была не порча?

    а других вариантов нету? мне вчера про какие-то отливания воском сказали,что можно просто сделать для профилактики и это не навредит. кто-нибудь в курсе об этой процедуре?

    еще момент важный забыл добавить,медведя этого мама забрала)

    не знаю,что с ним будет делать,раз уж у нее есть взгляды на этот счет то быть может и избавиться "по-правильному".

    нет,не воспылал. а что у нее на уме вообще не представляю. повторюсь,что она довольно своебразный человек для своего возраста и для того общества даже.

    а почему так уверены,что порча это? и почему она должна сработать, может у нее ничего не вышло,даже если она пыталась?

    а как можно избавиться от связи другим способом? "подарок" то я больше не увижу,не знаю куда его мама пристроит)

    что вообще подразумевается под связью?и как люди чувствуют порчи?

    ну,здесь то я же не специально залез в эту кашу. я общаюсь с адекватными людьми из того круга и не по моей воле оказался объектом "интересов" такой вот персоны. да и,в любом обществе найдутся такие люди.
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Выше Д.Д. написал наиболее верное решение: сжечь. У мамы, по идее, можно поинтересоваться судьбой подарка. Вообще, складывается ощущение, что Вы ни с кем не разговариваете, видя только действия и трактуя их. Можно же и у девушки спросить было - зачем? Прежде, чем принимать подарок. И с матерью обсудить всё в диалоге.

    Подарок - это якорь. Подарившему легче вступить с Вами в дистанционный контакт и оказывать то или иное энергетическое воздействие, если у Вас в доме есть вещь, принадлежавшая ему. Если вещи уже нет (мама выбросила на помойку), связь рассеется, но медленно. Если такой подарок сжечь или вернуть дарителю, связь обрывается мгновенно.

    Как черную полосу в жизни. Невезуха, недомогания всевозможные...
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Сжечь-обязательно! Вымыть квартиру водой с солью. Очистить все комнаты с помощью церковных свечей.
     
  19. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уважаемые "форумчане" и "форумчанки"!!! )))

    Позвольте заметить, что некоторые высказывания здесь, - мягко выражаясь, совсем "детские"...

    (Прошу не воспринимать моё замечание слишком личностно). В действительности не существует никаких "потусторонних" сил, которые могли бы повлиять на вас... И потому нет нужды перекладывать "ответственность" за происходящее с нами, на эти самые "силы"... И уж тем более не существует таких людей, которые способны "контактировать" с этими силами, и уж тем более ими управлять... Каждый индивид, в рамках своего восприятия внешнего мира, сам может (и даже должен) нести ответственность за свои действия, т.к. не существует никакого "бога-творца" и его прямого антипода "дьявола"...

    Человеку свойственно находить причины своих бед, во внешних "источниках", совершенно при этом "забывая" что мы сами "посадили кактусы, на которые садимся сейчас..."

    З.Ы. Отчасти ИМХО!!! )))
     
  20. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    вот у меня даже ни одной мысли не проскочило на этот счет,не считал до недавних пор этот подарок слегка неадекватным.

    ну а если наоборот,все несколько лучше. (в связи с приближением лета по всей видимости) ). то мне нечего переживать? или все же..

    а на счет отливания воском Вы не знаете?
     

Предыдущие темы