Word

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Скалолазка, 15 май 2010.

  1. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Недавно мне мама с папой купили нетбук, к нему прилагался Windows 7, но разумеется нет Word. Покупать его так же разумеется не хочу, а скоро демонстрационная версия прекратит свое действие (25 запусков программы и она переходит на урезанный вариант), как можно поставить себе этот самый Word, учтите, советуя, что у меня нет дисковода, и нет внешних дисководов тоже. Могу воспользоваться только флешкой или хардом. Но где можно достать эту не лицензионную версию ворда.
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В Интернете можете скачать любую пиратскую версию, а можете воспользоваться бесплатным аналогом OpenOffice.
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    1. Если лицензионная чистота важна - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) проверка орфографии, переносы и т.д (достаточно скачав щелкнуть по файлу, всё установится автоматически) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Этот пакет второй по популярности после MS Office (осенью объявили о 100 000 000 загрузок), совместим с форматами файлов, полностью бесплатен.

    2. Касательно версий MS пиши в личку, тут ссылки не приняты.
     
  4. dimon1207

    dimon1207 New Member

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну ещё можно у друзей, знакомых скинуть на флешку и без всяких проблем установить себе, хотя я не понимаю для чего тратить столько много времени ради лицензионной версии? В интернете если хорошо поискать можно найти, на официальном сайте например, пусть и за деньги.
     
  5. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    На торрентах этого добра как говна. Прям так и набирайте "Скачать MS Office торрент" и вообще вместо МС Офис можно что угодно подставлять.
     
  6. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ух елки метелки, она за 2 года точно нашла уже.
     
  7. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Нормально тему поддержали, пацаны [​IMG][​IMG] :rofl:
     

Предыдущие темы