Бородавки | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем ninohka, 14 май 2010.

  1. mari123

    mari123 New Member

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень часто бородавки появляются именно у детей, т.к. они имеют склонность постоянно пачкать руки = > надо для начала держать руки в чистоте.
     
  2. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Не знаю как у детей, но у меня постоянно бородавки появлялись. Пока в црч их лазером не выжгла. Надоели они мне до чертиков. Вот и решила. Уж лучше их навсегда вывести, чем тратить свои нервы на бесполезное лечение народными методами.
     
  3. Nensi_

    Nensi_ Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Вот и правильно, я тоже придерживаюсь мнения, что к врачу надо первым делом и в домашних условиях лучше не выводить.
     
  4. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, вот вот, я то так же над ребенком опыты ставила, то чистотелом прижигала, то азотом, то лазером, то картошкой то мясом и чем только не мазала.... а их все больше и больше, и если честно, прошла пока одна, и то, хирург удалял ее, от физ-ры на месяц освободили и в бассейн ни-ни...

    так что опытов над ребенком больше не провожу, жду лета- поедем на море- организм лечить нужно, а то врачи понять не могут от чего их столько, уже больше 25 только на руках- а не обмазывать всем чем говорят- все равно без толку. Анализы сдать посоветовала бы, если все эти способы вам не помогут.
     
  5. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    У мужа моего на стопе бородавка вылезла, азотом отказался удалять, решила пойти по простому пути, послушала советов и купила чистотел, думала муж меня убьет, бородавка на месте, а вместе с ней еще и ожог, муж говорит очень жгло, в общем так он у меня и ходит с бородавкой, прихрамывает((
     
  6. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Без обид, Лапуля777, но ваш муж прав оказался, вы вообще состав чистотела читала и инструкцию по применению? Теперь дождитесь, когда полностью сойдет ожог и попробуйте удалить криофармой, с первого раза может не удалить, пробуйте еще, только не сразу, а когда сойдут корочки, у меня тоже была застаревшая подошвенная бородавка, с 4 раза криофарма справилась, с каждым разом бородавка становилась все меньше и на 4-й раз вместе с корочками и она отвалилась.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Кочергой надо было разогретой до 600 градусов. Помогает.
     
  8. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    ca4ok, какой вы добрый)) На самом деле чистотел многие проходили, средство доступное, дешевое, вот люди и ведутся, мне в детстве тоже им мазала мама, помню как плакала сильно, но тогда ведь ничего не было больше, а сейчас-то уж выбор есть, та же криофарма, сама ею не пользовалась, но подруга своему ребенку ею удаляла, ей понравилось, ребенок не плакал, все быстро прошло.
     
  9. SERGIODOC

    SERGIODOC Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ...ага по голове тогда уж сразу, чтоб не мучился...
     
  10. Нонна

    Нонна New Member

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Самый эффективный способ избавления от бородавок - это прижигание уксусной кислотой. В настоящее время трудно купить уксусную кислоту, но раньше она была во всех продуктовых магазинах. Если все таки Вам удастся ее приобрести, то по одной капле следует капать на бородавку, так чтобы кислота не коснулась других участков кожи. Бородавка будет медленно высыхать, и она просто с корнем выпадет.
     
  11. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Нонна, вы это серьезно? И это вы советуете делать ребенку? Ужас, вот точно кочергой по голове [​IMG] У детей действительно бородавки порой сами проходят, особенно если иммунитет поднять, но нет гарантии этого, а если ждать, то они могут размножиться, криофармой, кстати, можно и детям удалять с 4-х лет, я уже говорила выше, что подруга своему дитю ею удалила, а уксус - это та же кислота, вы о чем?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Да какие обиды, сама виновата [​IMG] Ну вроде бы у мужа прошло все, кроме бородавки, теперь можно и криофарму попробовать, только вот боюсь я что-то, вдруг опять будет больно и не уйдет она, муж тогда меня съест точно [​IMG] Вы скажите, что у нее за метод-то?
     
  13. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Лапуля777, криофарма замораживает бородавку, но не бойтесь, там в составе не азот, а другая замораживающая смесь, температура которой выше, чем у азота, потому и не больно и никаких шрамов.
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Почему нельзя азотом у врача, а лучше лазером?
     
  15. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    ca4ok, потому что мужчины в большинстве своем боятся врачей, мой муж тоже [​IMG]Самая нежная, а точно криофармой можно после чистотела удалять? Осложнений не будет?
     
  16. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    Сколько стоит,удалить одну "весюльку"?
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    НЕ братан, я знаю один эффективный способ, проверяно.[​IMG] В реале, как то одной старушке(за 70 годков, а как малое дитя) посоветовал, блин! до сих пор стороной обхожу. Короче если взять хлеб ржаной и скатать с горошину и обмакнуть в уксус (это который ядрёный и на ночь прикрепить к бородавки, то выжигает, на старую надо сеанса 2. Короче, бабка то ли хреново поняла, то ли ещё что. Пришла с лавки, отрезала горбуху и обильно полила уксусом. Прилепила эту ТАБЛЕТКУ [​IMG] своему деду, тот жилистый, долго кряхтел. Сняла бабка эту наверное через часов 10-12 вместе с подошвой, б**!бедолага. Мать твою, долго дед бабку чихвостил, ну и до кучи меня.[​IMG]. Так, что совет на 100%
     
  18. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Осложнений не будет, главное дать зажить месту удаления, но вот с первого раза может не справиться криофарма, но это не страшно, замораживаете первый раз, образуется корочка, дней через 8 она отвалится, если вместе с ней бородавка не отвалилась, то замораживаете еще раз, так можно до 4-х раз.
     
  19. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Так это долго получается, если с первого раза криофарма не удалит бородавку, а ходить-то муж сможет?
     
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЗНАЮ эффективный и безболезненный способ! Опробовано на себе, мама научила и мне быстро помогло.

    Сейчас как раз самая пора цветения одуванчиков (желтые цветочки). Отрываете любой, а внутри проявиться молоко. Этим молочком мажете и забываете. Лучше побольше помазать. Через некоторое время опять. Ну раз 5-10 можно мазать, в выходные дни например.

    Свежий пример: вчера были у Муркина на тренировочных шашлыках. Я заметила на одном пальце что-то похожее на бородавочку. помазал 3 раза. сейчас спецом сижу рассматриваю свои руки- нет её и все! Не шучу. Честно) Видимо молодая была. Застарелые наверно подольше надо мазать, может еще и размочить предварительно
     

Предыдущие темы